甘肃省罪犯配餐中心 蔬菜、禽蛋、调料 罪犯配 罪犯配餐中标结果公示(甘肃省天水监狱2024)


甘肃省天水监狱2024年罪犯配餐中心蔬菜、禽蛋、调料采购服务项目中标公告

甘肃省天水监狱2024年罪犯配餐中心蔬菜、禽蛋、调料采购服务项目中标公告
甘肃鑫达工程造价咨询有限责任公司受甘肃省天水监狱的委托对“甘肃省天水监狱2024年罪犯配餐中心蔬菜、禽蛋、调料采购服务项目”以公开招标形式进行采购,评标小组于2024年1月25日确定评标结果,现将评标结果公布如下:
1、项目编号:XDZB-2024-0103
2、定标日期:2024年1月25日
3、招标公告日期:2024年1月5日
4、中标供应商名称、地址、中标上浮率:
一包:
中标供应商名称:甘肃万佳鑫商贸有限公司
中标供应商地址:甘肃省天水市秦州区玉泉镇上河村53号
中标上浮率(%):7%
二包:
中标供应商名称:甘肃广利阳商贸有限责任公司
中标供应商地址:甘肃省天水市秦州区综合批发市场146号
中标上浮率(%):7.3%
三包:
中标供应商名称:天水梦雨商贸有限公司
中标供应商地址:甘肃省天水市麦积区桥南东部蔬菜批发市场10-5号
中标上浮率(%):7%
5、评标委员会成员:李晓莲 陈怀宝 赵庆祺 段宝霞 李进科
6、联系方式
采购人信息
名 称:甘肃省天水监狱
地 址:甘肃省天水市秦州区建设路196号
联系方式:19893825889
采购代理机构信息
名 称:甘肃鑫达工程造价咨询有限责任公司
地 址:甘肃省兰州市城关区雁北路1683之5号1702室
联系方式:18919167931
3.项目联系方式
项目联系人:赵余林
电 话:18919167931

甘肃鑫达工程造价咨询有限责任公司
2024年1月26日