燃气管道改迁工程中标结果公示(临颍县西城发展投资有限公司2024)



点击查看公告内容: 临颍县颍川西路平顶山燃气管道改迁工程一标的中标结果公告.pdf

临颍县颍川西路平顶山燃气管道改迁工程于2024年1月23日在《漯河市公共资源交易信息网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》网站上发布了中标候选人公示,公示期为2024年1月23日至2024年1月25日,公示期间无投诉质疑,现对本次招标的中标结果公告如下:中标人名称:河南盛鼎建设集团有限公司中标人地址:郑州市金水区郑汴路138号37号楼22层2203号企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):石油化工工程施工总承包贰级投标总报价:5066575.77元项目经理:陈舜级别:一级证书名称及编号:注册建造师豫1412013201517918工期:150日历天质量要求:合格工程加分业绩:1.中国尼龙城核心区基础设施建设项目(一期)-供气系统工程一期(合同时间:2020年12月2日)2.锡林浩特市2022年老旧小区改造修缮项目-燃气工程施工(合同时间2023年8月21日)招标人:临颍县西城发展投资有限公司联系人:章先生联系电话:15703955333联系地址:临颍县颍川大道西段招标代理机构:河南鼎信工程管理有限公司联系人:袁先生联系电话:13343675199联系地址:漯河市工商联大厦5楼505号监督单位:临颍县城市管理局监督电话:0395-5578109