医养项目工程中标结果公示(化州市新安卫生院2024)
化州市新安卫生院医养项目工程结果公告
化州市新安卫生院医养项目工程结果公告
发布机构: 发布时间:2024-01-26 15:48:07
采购计划编号:440982-2024-00254 预算金额:1649540.6400 采购品目:其他建筑工程
代理机构:茂名市建恒工程管理有限公司 项目经办人:尤俐欢 项目负责人:尤俐欢
一、项目编号:440982-2024-00254
二、项目名称:化州市新安卫生院医养项目工程
三、采购结果
合同包1(化州市新安卫生院医养项目工程):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
广东省宇宁建设工程有限公司
化州市下郭街道梅桔开发小区B96号(信息申报制)
1,646,900.00元
四、主要标的信息
合同包1(化州市新安卫生院医养项目工程):
工程类(广东省宇宁建设工程有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
1-1
其他建筑工程
化州市新安卫生院医养项目工程
化州市新安卫生院医养项目工程
90日历天
李武儒
粤2442019202001003
1,646,900.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
何水波(采购人代表)、梁铭飞、欧淼成
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
中标服务费的收费标准按广东省物价局粤价[2011]88号、省物价局价[2003]320号、省物价局粤[2002]386号文件规定执行。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
化州市新安卫生院医养项目工程
1.3
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(化州市新安卫生院医养项目工程):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
广东省宇宁建设工程有限公司
通过
通过
36.00
25.00
27.08
88.08
1
1
广东云联达建设工程有限公司
通过
通过
17.33
30.00
30.00
77.33
2
2
广东美丽建设有限公司
通过
通过
22.33
10.00
27.09
59.42
3
3
广东粤诚建筑工程有限公司
通过
通过
24.00
6.00
27.10
57.10
4
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:化州市新安卫生院
地址:化州市新安镇建设中路41号
联系方式:181 6581 9388
2.采购代理机构信息
名称:茂名市建恒工程管理有限公司
地址:广东省茂名市高州市高州市茂名大道东湖光山色售楼部旁蒋基亨屋4楼(住所申报)
联系方式:18128387265
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:18128387265
茂名市建恒工程管理有限公司
2024年01月26日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东省宇宁建设工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东省宇宁建设工程有限公司).pdf
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务
分项报价表项目编号:440982-2024-00254项目名称:化州市新安卫生院医养项目工程包号:1投标人名称:广东省宇宁建设工程有限公司货币及单位:人民币/元品目号序号工程名称施工范围施工期项目经理执业证书信单价数量总价息1-11化州市新安卫生院医养项目工程化州市新安卫生院医养项目工程90日历天李武儒4904212001,647,532.561(项)1,647,532.56粤2100230投标人盖章:日期:2024年01月25日1