EPC总包工程中标结果公示(广德经济开发区物业服务有限公司2024)



点击查看公告内容: 广德经济开发区投资开发集团有限公司(鹏举路厂房)1995.2kwp分布式光伏项目EPC总包工程结果公示.pdf

招标人名称:广德经济开发区物业服务有限公司地址:广德经济开发区桐汭东路655号联系人及联系电话:胡先生0563-6990793招标代理机构名称:安徽盈和建设工程咨询有限公司地址:广德市金峰凤麟府商业房3SA栋103号联系人及联系电话:李先生18505638853项目名称广德经济开发区投资开发集团有限公司(鹏举路厂房)1995.2kwp分布式光伏项目EPC总包工程项目编号HXJY1110001020977招标方式邀请招标开标时间2024年01月26日15时00分第二中标候选人名称:安山建设工程有限公司(联合体牵头单位、施工单位)、中昌设计集团有限公司(联合体单位、设计单位)投标报价:人民币叁佰叁拾玖万零肆佰陆拾伍元整(¥3390465.00)工期:90日历天(其中设计周期10日历天,施工期80日历天)质量要求:设计质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求并通过有关部门的审查;施工质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求,并100%通过工程验收及并网验收;中标候选人第一中标候选人名称:广德广开新能建设有限公司(联合体牵头单位、施工单位)、湖南动力源电力勘测设计有限公司(联合体单位、设计单位)投标报价:人民币叁佰叁拾柒万叁仟零柒拾捌元整(¥3373078.00)工期:90日历天(其中设计周期10日历天,施工期80日历天)质量要求:设计质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求并通过有关部门的审查;施工质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求,并100%通过工程验收及并网验收;中标候选人第三中标候选人名称:广德通德电气设备有限公司(联合体牵头单位、施工单位)、合肥达峰电力技术有限公司(联合体单位、设计单位)投标报价:人民币叁佰肆拾万零柒仟捌佰伍拾贰元整(¥3407852.00)工期:90日历天(其中设计周期10日历天,施工期80日历天)质量要求:设计质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求并通过有关部门的审查;施工质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求,并100%通过工程验收及并网验收;被否决投标情况说明(单位、否决依/据和原因)公示时间2024年01月26日——2024年01月29日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽盈和建设工程咨询有限公司提出异议,联系电话:0563-6975722/18505638853,或向广德经济开发区物业服务有限公司提出异议,联系电话:0563-6990793。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市数据资源管理局提出投诉,联系电话:0563-6975173。