春季清淤工程中标结果公示(济南新旧动能转换起步区管理委员会太平街道办事处2024)
太平街道2024年春季清淤工程成交公告
项目编号
SDDCX-2024-013
发布时间
2024-01-26
项目名称
太平街道2024年春季清淤工程
阅读量
22
太平街道2024年春季清淤工程
成交公告
一、项目名称:太平街道2024年春季清淤工程
二、项目编号:SDDCX-2024-013
三、公告发布日期:2024年1月22日
四、成交日期:2024年1月26日
五、采购方式:竞争性谈判
六、成交情况:
项目名称
成交供应商名称
成交总价
太平街道2024年春季清淤工程
济南一聚建筑安装工程有限公司
152553.38元
七、联系方式
采购人:济南新旧动能转换起步区管理委员会太平街道办事处
采购代理机构:山东东乘信项目管理有限公司
联系地址:山东省济南市历城区北园大街47号华福国际2318室
联系人:李工联系电话:18560169777