人民日报广告宣传 广告宣传中标结果公示(中国共产党抚州市委员会宣传部2024)



[抚州市本级]江西鼎昇工程管理咨询有限公司关于中国共产党抚州市委员会宣传部人民日报广告宣传采购项目(项目编号:JXDS-24002-DY)单一来源结果公示

江西鼎昇工程管理咨询有限公司关于中国共产党抚州市委员会宣传部人民日报广告宣传采购项目(项目编号:JXDS-24002-DY)单一来源结果公示
一、项目编号:
JXDS-24002-DY
二、项目名称:
中国共产党抚州市委员会宣传部人民日报广告宣传采购项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:人民日报传媒广告有限公司江西分公司
供应商联系人:张俭
供应商联系电话:15855160365
供应商地址:江西省南昌市红谷滩区丰和南大道1666号人民日报社江西分社网络信息楼二楼四办公室
中标(成交)金额(元)\(%):800000.00
四、主要标的信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

广告宣传
人民日报>
采购人指定地点
详见单一来源采购文件
成交供应商在签订合同生效之日起7个日历日内开始服务,服务期限为一年
详见单一来源采购文件

五、评审专家名单:
唐凌斌,李淳,黄永辉
六、代理服务收费标准及金额:
12000.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:中国共产党抚州市委员会宣传部
地址:抚州市行政中心A栋427室
联系方式:15979580998
2.采购代理机构信息
名称:江西鼎昇工程管理咨询有限公司
地址:江西省抚州市临川区抚州one互联网创业园
联系方式:13970488887
3.项目联系方式
项目联系人:何旋
电话:13970488887

本项目代理费用金额为12000.0元

标段编号:JXDS-24002-DY

评委姓名:唐凌斌,李淳,黄永辉

中标通知书.pdf
JXDS-24002-DY.JXZF
中小企业说明函.png

成交通知书人民日报传媒广告有限公司江西分公司江西鼎昇工程管理咨询有限公司受fzcg中国共产党抚州市委员会宣传部本级的委托,对中国共产党抚州市委员会宣传部人民日报广告宣传采购项目采购项目(采购编号:JXDS-24002-DY)进行采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单数位量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)抚购2023F001067318广告宣传项11其他服务人民日报传媒广告有限公司江西分公司800000.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):招标单位机构(盖章):江西鼎昇工程管理咨询有限公司fzcg中国共产党抚州市委员会宣传部本级日期:2024年01月26日日期:2024年01月26日属于中、小、微型企业的有效证明材料(4-1)中小企业声明函(服务)本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司参加中国共产党抚州市委员会宣传部的中国共产党抚州市委员会宣传部人民日报广告宣传采购项目采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业的具体情况如下中国共产党抚州市委员会宣传部人民日报广告宣传采购项目),属于(其他未列明行业):承接企业为(人民日报传媒广告有限公司江西分公司),从业人员3人,营业收入为80万元,资产总额为120万元,属于(小型企业)以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章)日期:2024年1月24日注:以上从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。