惠东县路网提升工程 测绘服务中标结果公示(惠东县人民政府平山街道办事处2024)



关于【惠东县平山街道X819光明至陈塘段路网提升工程采购测绘服务】中选结果的公告

我单位于2024-01-25 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠东县人民政府平山街道办事处公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

惠东县人民政府平山街道办事处

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4413230072018092401230347

服务金额:

¥43,840.00元

金额说明:

服务金额为43840元,本次采购服务金额按有关收费标准及市场调节价,最终以财政审核为准。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

人员专业

中选机构联系地址:

惠州市鹅岭南路101号

中选金额:

¥43,840.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

惠东县行政服务中心 2024-01-26