机动车保险服务中标结果公示(恩施土家族苗族自治州机关事务服务中心2024)



恩施土家族苗族自治州机关事务服务中心机动车保险服务协议定点结果公告

订单号:FWJJ4228002400997609
本次成交金额:¥13,450.92
采购单位:恩施土家族苗族自治州机关事务服务中心
联系人:朱大敏
联系电话:18872785051
成交供应商:中国太平洋财产保险股份有限公司恩施中心支公司
成交日期:2024年01月26日
执行方式:竞价

成交标的:
采购品目:机动车保险服务
采购需求:鄂Q0832A购买:交强险、车船税、车损、第三者200万、车上人员(驾驶人、乘客)每座20万、附加医保外医疗费用责任险(第三者5万、车上人员2万);鄂Q9969A购买:交强险、车船税、车损、第三者200万、车上人员(驾驶人、乘客)每座20万、附加医保外医疗费用责任险(第三者5万、车上人员2万);鄂Q0966A购买:交强险、车船税;鄂Q0018A购买:车损、第三者200万、车上人员(驾驶人、乘客)每座20万、附加医保外医疗费用责任险(第三者5万、车上人员2万)。
需求附件:0018A_0832A_0966A_9969A.车辆行驶证.docx
服务响应说明:鄂Q0832A购买:交强险、车船税、车损、第三者200万、车上人员(驾驶人、乘客)每座20万、附加医保外医疗费用责任险(第三者5万、车上人员2万);鄂Q9969A购买:交强险、车船税、车损、第三者200万、车上人员(驾驶人、乘客)每座20万、附加医保外医疗费用责任险(第三者5万、车上人员2万);鄂Q0966A购买:交强险、车船税;鄂Q0018A购买:车损、第三者200万、车上人员(驾驶人、乘客)每座20万、附加医保外医疗费用责任险(第三者5万、车上人员2万)。

中华人民共和国机动车行驶证中国Liccnseoftheroplc'sRepublieofChina鄂Q9969A车辆类型小型轿车恩施土家族苗族自治州州级机关综合执法应急用车保障中aclT所心址湖北省恩施市东风大道593号佳使用性质非营运Model湖北代照施土家族苗族自治州公安局交通警察支队牌型号大众汽车牌SVW71818HJ车辆识别代号LSVCH2A46CN154025VIN发动机号码T07058EngineNo注册日期2012-10-22发证日期2022-04-1RegmlerDalslssleI鄂Q9969A号牌档案编号5人2060kg核定载人数总质量1520kg整备质量核定载质量外量+4870×1834×1472四网准钢总质量备注检验有效期至2022年10月鄂Q检验理录汽油21001848529中华人民共和国机动车行驶证VchicleLieenseofthePdopesRepublicofChina号牌鄂Q0966A小型通客车Plate施土家族苗族自治州州镇机关综合执(应急用车保障中所有心Qwner址湖北省住大道593号Address使用性质非营运丰田牌GTM6480GSLS型号UseChMden车辆识别代号LVGES46A5CG405772IN发动机号码J637907EngineNo8发证日期2019-08-29主册日期2013-01-08pisterJieDa鄂Q9966A档案编号号牌号码2720kg7人核定载人数总质量2020kg核定载质量4795×1910×1760mm外廊尽寸准牵引总质量备注检验有效期至2020年01月鄂Q(1)检验记录汽油¥4260014959996中华人民共和国机动车行驶证鄂Q:018A号牌号码档案编号LiccnseofthoPeoplcrsRepublicofChinn鄂Q9018A小型轿车5人车辆类型核定载人数总质量2060kg原施土家族苗族自治州州级机关综合执法应急用车保障中1533kg整备质量.核定载质量湖北省恩施市东风大道593号外玩景4850×1795×1475mm准牵引总质量非营运东风日产牌E07250AC备品牌型号注Model车辆识别代号LGBFIDE06BR039884VIN检验有效期至2017年05月鄂Q(80)发动机号码检验135188M检验EngsReNo汽油2026216124注册日期KEERErDEr2600122630鄂Q0832A中华人民共和国机动车行驶证号牌号档案编号码2720kg7人VenicleLiconseofthePeopiesRepubhieofChina核定人数总质量号牌码鄂Q0832A小型普通客车车辆类型Plate2020kg恩施土家族苗族自治州州级机关综合执法应急用车保障中整备质量核定载质量所信人心owe4795×1910×1760mm准牵引总质量外鹿尺寸佳址湖北省恩施市东风大道593号Addr备注使用性质品牌型号丰田牌GTK6480GSLS非营运丰田牌GTK6480GSLSMode车辆识频代号LVGES46A0CG405985检验有效期至2017年01月鄂Q(88)N检验记录发动机号码J640068汽油No2013-01-162016-11-01册日期Bie.Di