零场原子磁力仪中标结果公示(2024)
项目编号:
HTXJ024011700490
预算经费:
0.1万元
中标金额:
9.4万元
专业领域:可靠性/测试性/维修性
零场原子磁力仪
一、采购清单可靠性/测试性/维修性二、主要内容标题:零场原子磁力仪场次号:XJ024011700490发布时间:2024-01-25 10:32:33参与方式:非定向询价出价方式:一次性出价操作员:张洋联系人:张洋联系方式:010-68113394付款方式:附件:详见航天电子采购平台备注:1必须上传报价单且盖公章,否则视为无效报价; 2和报价单一起打包上传:包含营业执照等材料;供应商产品名称型号规格是否国产标准质量等级封装形式产品批次备注成交数量最新报价(单价)成交总价到货日期到站地点北京苍穹科工电子有限公司零场原子磁力仪与采购方获取附件与采购方获取附件否与采购方获取附件1.000台94000.00元94000.00元2024-01-31 00:00:00用户单位三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。公告截至日期2024-02-01
询价
2024-01-18