湖南省扫把头 扫把 教玩具中标结果公示(湖南省永定区猪石头国有林场2024)


湖南省永定区猪石头国有林场关于扫把头的网上超市采购项目成交公告

湖南省永定区猪石头国有林场关于扫把头的网上超市采购项目(项目编号:2851101000009733219)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南省永定区猪石头国有林场关于扫把头的网上超市采购项目
项目编号:2851101000009733219
项目联系人:覃双英
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430802
项目所在行政区划名称:湖南省张家界市永定区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省永定区猪石头国有林场
采购单位地址:猪石头国有林场
采购单位联系人和联系方式:覃双英:13574439288
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:446764523
采购单位预算编码:140002
三、成交信息
成交日期:2024年1月26日
总成交金额(元):7822(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
张家界市永定区君坤五金店
湖南省张家界市湖南省张家界市永定区温塘街道
7822.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
三代 铁扫把草扫把手工老式笤帚家用庭院工厂农村金丝草加编加厚扫把
三代/JH
a-008
80
10.0
800.0

2
福源 JR706 扫把/棕扫把
福源
JR706
50
10.0
500.0

3
七彩童年教玩具 木杆塑料扫把
七彩童年教玩具/无
008
20
8.0
160.0

4
公牛 插板
公牛/BULL
无型号
7
55.0
385.0

5
户外垃圾桶大号分类大容量240l升大型商用环卫室外120L小区带盖箱
诺丁
NX-240
5
160.0
800.0

6
户外垃圾桶大号分类大容量240l升大型商用环卫室外120L小区带盖箱
诺丁
NX-240
3
120.0
360.0

7
金杯电线铜芯硬软线ZY2.5/4/6平方双层阻燃官方超国标家用电线缆
金杯电缆/GOLD CUP CABLES
ZY-BVR-90 ZY-BV-90
1
1330.0
1330.0

8
福田排插 电源插座带安全保护门拖线板 多插孔家用接线板插座排插
福泰克/FUTIKE
排插
16
10.0
160.0

9
三角阀全铜冷热水家用三头通一进二双出304不锈钢4分止水阀门开关
BOON BOON
三角阀
9
18.0
162.0

10
厂家自销 竹扫帚竹子大扫把扫马路工地环卫养殖硬毛竹丝扫把室外
农仕惠/nongshihui
竹丝扫把
60
8.0
480.0

11
金属不锈钢垃圾铲子家用扫地簸箕加厚畚箕扫帚单个畚斗撮箕塑料铲

3308
20
10.0
200.0

12
金牛ppr水管配件4分20活接头6分25自来水管接头配件大全热熔管ppr管件
浩优
4分 6分
100
4.0
400.0

13
金牛ppr水管配件4分20活接头6分25自来水管接头配件大全热熔管ppr管件
浩优
4分 6分
50
3.0
150.0

14
金牛ppr水管配件4分20活接头6分25自来水管接头配件大全热熔管ppr管件
浩优
4分 6分
100
2.5
250.0

15
天一 金牛ppr水管冷热管材家用自来水配件家装20 25 324分6分
天一金牛
其它
20
35.0
700.0

16
pe80管自来水管4分40pe管20/63/50/32饮用水管黑hdpe给水管25pe水管
欧凯莱/OOKLI
pe给水管
1
320.0
320.0

17
pe80管自来水管4分40pe管20/63/50/32饮用水管黑hdpe给水管25pe水管
欧凯莱/OOKLI
pe给水管
2
180.0
360.0

18
伟星管PPR冷热水管20/25/32 内丝直接 4分/6分/1寸配件阴螺纹接头
FVASEE
20-32
5
17.0
85.0

19
伟星管PPR冷热水管20/25/32 内丝直接 4分/6分/1寸配件阴螺纹接头
FVASEE
20-32
2
15.0
30.0

20
伟星管PPR冷热水管20/25/32 内丝直接 4分/6分/1寸配件阴螺纹接头
FVASEE
20-32
10
13.0
130.0

21
新一金牛 PPR异径直接S25*20 25*32 32*20 大小头 加厚精品接头
新一名集团/NEO-YIMING
4分
20
3.0
60.0

22
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜: