广告服务 普法经费对帐单中标结果公示(安化县东坪镇人民政府2024)
东坪镇人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告
东坪镇人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2841101000009740074)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:东坪镇人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2841101000009740074
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430923
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市安化县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:东坪镇人民政府
采购单位地址:东坪镇毛家巷13号
采购单位联系人和联系方式:刘懿:15973776558
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006494064
采购单位预算编码:008016
三、成交信息
成交日期:2024年1月26日
总成交金额(元):18028(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
安化县好享广告装饰有限公司
湖南省益阳市东坪镇城南村柳树塘小区8栋
18028.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告服务
1
18028.0
18028.0
报价明细:政府普法经费报帐明细(东坪司法所).xls需求响应:东坪镇司法所广告制作费用,共计18028元,详情见清单。
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
东坪司法所2023年普法经费对帐单(政府)
东坪司法所2023年普法经费对帐单(政府)
东坪司法所2023年普法经费对帐单(政府)
东坪司法所2023年普法经费对帐单(政府)
东坪司法所2023年普法经费对帐单(政府)
东坪司法所2023年普法经费对帐单(政府)
东坪司法所2023年普法经费对帐单(政府)
东坪司法所2023年普法经费对帐单(政府)
东坪司法所2023年普法经费对帐单(政府)
东坪司法所2023年普法经费对帐单(政府)
序号
日期
内容
材质
规格
单位
数量
单价
金额
经手人
1
2023-04-15 00:00:00
维护国家安全是公民的神圣义务
标语
56
15
840
李富强
保障人民安全是国家安全工作的根本任务
标语
56
15
840
李富强
切实加强国家安全工作,严厉打击危害国家安全的犯罪活动
横幅
18
180
3240
李富强
贯彻总体国家安全观,增强全民国家安全意识和素养,夯实以新安全格局保障新发展格局的社会基础
横幅
18
180
3240
李富强
贯彻总体国家安全观,增强全民国家安全意识和素养,夯实以新安全格局保障新发展格局的社会基础
画报
100
18
1800
李富强
保卫国家秘密是每个公民的义务
立式宣传栏
4
120
480
李富强
2
2023-07-21 00:00:00
提高法律意识,警惕非法集资
标语
56
15
840
李富强
非法集资套路多,返本付息是陷阱
标语
56
15
840
李富强
防范非法集资,守护“养老钱”
标语
56
15
840
李富强
树立正确理财观念,警惕非法集资陷阱
标语
56
15
840
李富强
抵制高息集资诱惑,理性选择投资渠道
标语
56
15
840
李富强
防范和处置非法集资条例
画报
56
18
1008
李富强
3
2023-11-10 00:00:00
提高防邪意识,筑牢反邪防线
横幅
1
180
180
李富强
4
2023-12-06 00:00:00
弘扬宪法精神,建设法治中国
宣传栏
1
220
220
李富强
弘扬宪法精神,维护宪法权威
横幅
1
180
180
李富强
大力弘扬宪法精神,建设社会主义法治文化
画报
100
18
1800
李富强
合计
18028