生日蛋糕劵 新鲜蛋糕中标结果公示(常德市消防救援支队2024)
常德市消防救援支队工会会员生日蛋糕劵采购项目竞价成交公告
常德市消防救援支队工会会员生日蛋糕劵采购项目(项目编号:62024012351492466)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:常德市消防救援支队工会会员生日蛋糕劵采购项目
项目编号:62024012351492466
项目联系人:姚华锋
项目联系电话:13607360911
项目所在行政区划编码:430799
项目所在行政区划名称:常德市本级
报价起止时间:2024-01-23 11:29-2024-01-26 11:29
二、采购单位信息
采购单位名称:常德市消防救援支队
采购单位地址:湖南省 常德市 武陵区 武陵区
采购单位联系人和联系方式:徐斌 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430700MB1E20962M
采购单位预算编码:009001002
三、成交信息
成交日期:2024年01月26日
总成交金额:5.88(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
常德市武陵区里茶烘焙店
湖南省常德市武陵区湖南省常德市武陵区南坪街道沙港社区沙港路万达广场S-8栋117号
58800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
lovefit 新鲜蛋糕
lovefit
型号:12寸
1个
58800.00
58800.00
采购人需求描述:请报价供应商严格按照采购需求进行响应,并上传响应文件。供应商需求响应:-报价明细:响应文件.docx
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
常德市武陵区里茶烘焙店
2024-01-26 10:37:04
58800.00
55272.00
符合
-
2
常德金萝莎食品有限公司
2024-01-25 13:39:51
59400.00
55836.00
符合
-
3
常德市万利隆食品有限公司
2024-01-26 10:08:28
59400.00
55836.00
符合
-
响应文件本企业实体店面坐落于湖南省常德市武陵区南坪街道沙港社区沙港路万达广场S-8栋117号,成立于2022年8月9日,已获得国家认可的企业资质和《食品经营许可证》,且无发生食品安全等相关事故和不良诚信记录,是一家全品类烘焙店。本企业郑重承诺:完全响应采购方本次采购需求,提供198份蛋糕券,每份蛋糕券价值300元,另外每份蛋糕券赠送50消费券,提供送货上门服务(提前预定),竞价成功后2个工作日送到甲方指定地点,蛋糕券及消费券在供应商门店可一次或累计多次提取店内所有产品。售后:1、蛋糕券及消费券有效期不低于1年(以双方约定的激活之日起算),有效期到期日后,有相关的续期措施;2、因企业本身提供的食品安全质量问题造成采购人的损失将全部由企业本身承担;3、非采购人的原因而出现蛋糕券及消费券无法兑换的问题,由企业本身负责包换或者包退,并承担因此而产生的一切费用;4、蛋糕券及消费券同等享受门店其他优惠活动。5、提供增值服务:2024年消防日赠送价值2880的34寸蛋糕一个商品名称数量单价(元)总价值(元)优惠后价格(元)生日蛋糕劵1983005940058800常德市武陵区里茶烘焙店2024年1月25日