佛山市基础设施建设工程用地预审与规划选址评估报告编制 城乡规划编制中介服务机构中标结果公示(佛山市顺德区勒流街道建设工程管理中心2024)
关于【勒流中部片区(江村)基础设施建设工程用地预审与规划选址评估报告编制】中选结果的公告
我单位于2024-01-25 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区勒流街道建设工程管理中心公开选取城乡规划编制中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市顺德区勒流街道建设工程管理中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
44060607672905X2401230107
服务金额:
¥40,000.00元
金额说明:
参考《城市规划设计计费指导意见》2017年计费标准,按4万元总价包干。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该单位拥有城乡规划编制乙级资质;公司拥有三十多名专业技术人员,其中包括注册城乡规划师4人,高级工程师6人,中级工程师15人。
中选机构联系地址:
广州市天河区大灵山路61号第28栋G-1312
中选金额:
¥40,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
02 选取说明.pdf
佛山市顺德区公共资源交易中心 2024-01-26