济南市新春灯会展系列活动服务中标结果公示(济南市钢城区文化和旅游局(济南市钢城区新闻出版广电局、济南市钢城区文物局)2024)



济南市钢城区文化和旅游局(济南市钢城区新闻出版广电局、济南市钢城区文物局)济南市钢城区文化和旅游局2024年新春灯会展系列活动服务采购成交公告

一、项目名称:
济南市钢城区文化和旅游局2024年新春灯会展系列活动服务采购

二、分包名称:
无分包 济南市钢城区文化和旅游局2024年新春灯会展系列活动服务采购

三、项目编号:
SDGP370117000202402000003

四、公共资源编号:
2024CGFW15C5001

五、公告发布日期:
2024-01-15

六、成交日期:
2024-01-26

七、采购方式:
竞争性磋商

八、中标情况:

序号
供应商名称
中标价(总价(元))
中标人地址
其他报价(元)

1
山东世纪中维电子科技有限公司
1134900
潍坊高新区北宫东街以南金马路以东金华苑A420

九、主要标的信息:

企业名称
名称
品牌
产地
规格要求
数量/单位
单价(元)/优惠率

山东世纪中维电子科技有限公司
济南市钢城区文化和旅游局2024年新春灯会展系列活动服务采购

1
1134900.000000

十、采购小组成员名单:
车红娟, 王艳, 靳其全

十一、资格审查/符合性评审结果汇总表

序号
投标人名称
审查结果

1
山东世纪中维电子科技有限公司
通过

2
山东信瑞安防工程有限公司
通过

3
山东海佳极成光电科技有限公司
通过

十二、采购小组成员评审结果:

序号
供应商名称
评委1
评委2
评委3
总得分

1
山东世纪中维电子科技有限公司
85
84
83
252

2
山东信瑞安防工程有限公司
78.96
73.96
73.96
226.88

3
山东海佳极成光电科技有限公司
71.98
74.98
70.98
217.94

1.业绩公示:

序号
项目名称
甲方信息
竣工时间

山东世纪中维电子科技有限公司

1
抚顺参仙谷夜游、安装等工程
新宾满族自治县参仙谷生态养生有限公司
2023-09-10

2
夜游活动项目
大连老虎滩景区开发管理有限公司
2023-10-22

3
青岛上合之夏活动项目亮化安装工程
青岛深度传媒有限公司
2023-08-13

2.未中标原因:

序号
供应商名称
未中标原因

1
山东信瑞安防工程有限公司
其他情形;

2
山东海佳极成光电科技有限公司
其他情形;

十三、联系方式:

1.采购人:
济南市钢城区文化和旅游局(济南市钢城区新闻出版广电局、济南市钢城区文物局)
地 址:
济南市钢城区府前大街27号

 联系人:
郭杰
联系方式:
0531-76892167

2.采购代理机构:
山东嘉信建设管理咨询有限公司
地 址:
济南市莱芜区鹏泉东大街68号

 联系人:
刘晓璐
联系方式:
0531-76228188

十四、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

十五、附件:

报酬支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc

山东省政府采购评审劳务报酬支付表填表时间:2024年1月26日项目编号SDGP370117000202402000003SDGP370117000202402000003项目名称济南市钢城区文化和旅游局2024年新春灯会展系列活动服务采购分包数量项目名称济南市钢城区文化和旅游局2024年新春灯会展系列活动服务采购分包数量项目名称济南市钢城区文化和旅游局2024年新春灯会展系列活动服务采购分包数量项目名称济南市钢城区文化和旅游局2024年新春灯会展系列活动服务采购分包数量项目名称济南市钢城区文化和旅游局2024年新春灯会展系列活动服务采购分包数量项目名称济南市钢城区文化和旅游局2024年新春灯会展系列活动服务采购分包数量项目名称济南市钢城区文化和旅游局2024年新春灯会展系列活动服务采购分包数量项目名称济南市钢城区文化和旅游局2024年新春灯会展系列活动服务采购分包数量项目名称济南市钢城区文化和旅游局2024年新春灯会展系列活动服务采购分包数量项目名称济南市钢城区文化和旅游局2024年新春灯会展系列活动服务采购分包数量采购人济南市钢城区文化和旅游局济南市钢城区文化和旅游局济南市钢城区文化和旅游局济南市钢城区文化和旅游局采购代理机构山东嘉信建设管理咨询有限公司山东嘉信建设管理咨询有限公司山东嘉信建设管理咨询有限公司山东嘉信建设管理咨询有限公司山东嘉信建设管理咨询有限公司山东嘉信建设管理咨询有限公司预原金额114.2万元114.2万元中标成交额113.49万元中标成交额113.49万元评审地点济南公共资源交易中心钢城分中心济南公共资源交易中心钢城分中心济南公共资源交易中心钢城分中心济南公共资源交易中心钢城分中心济南公共资源交易中心钢城分中心济南公共资源交易中心钢城分中心评审时间2024年1月26日09时00分至2024年1月26日10时30分2024年1月26日09时00分至2024年1月26日10时30分2024年1月26日09时00分至2024年1月26日10时30分2024年1月26日09时00分至2024年1月26日10时30分2024年1月26日09时00分至2024年1月26日10时30分2024年1月26日09时00分至2024年1月26日10时30分2024年1月26日09时00分至2024年1月26日10时30分2024年1月26日09时00分至2024年1月26日10时30分2024年1月26日09时00分至2024年1月26日10时30分2024年1月26日09时00分至2024年1月26日10时30分2024年1月26日09时00分至2024年1月26日10时30分2024年1月26日09时00分至2024年1月26日10时30分2024年1月26日09时00分至2024年1月26日10时30分评审专家身份证号开户银行账号开户银行账号评审劳务报酬(元)评审劳务报酬(元)误工补偿(元)住宿费(元)住宿费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额(元)评审专家确认签字(元)备注车红娟车红娟40040080王艳40040080王艳合计合计40040040车2奶40040085靳其全采购人代表:新店采购人代表:新店采购人代表:新店采购人代表:新店采购代理机构项目负责采购代理机构项目负责采购代理机构项目负责采购代理机构加盗公司口采购代理机构加盗公司口采购代理机构加盗公司口采购代理机构加盗公司口212项目名称:济南市钢城区文化和旅游局2024年新春灯会展系列活动服务采购包名称:济南市钢城区文化和旅游局2024年新春灯会展系列活动服务采购供应商名称:山东世纪中维电子科技有限公司货物名称品牌产地规格要求单价(元)/优惠率数量/单位济南市钢城区文化和旅游局2024年新春灯会展系列活动服务采购1134900.0000001