河北智慧灌溉平台中标结果公示(天翼云科技有限公司河北分公司2024)
点击查看公告内容: 天翼云科技有限公司河北分公司智慧灌溉平台项目成交人公示.pdf
天翼云科技有限公司河北分公司智慧灌溉平台项目成交人公示(招标编号:CICDI-YZTZJK-2023057)中标人信息:标段(包)[001]天翼云科技有限公司河北分公司智慧灌溉平台项目:中标人:河北网凝科技有限公司中标价格:68.225925万元其他:天翼云科技有限公司河北分公司智慧灌溉平台项目成交人公示天翼云科技有限公司河北分公司智慧灌溉平台项目谈判小组按照采购文件载明的方法和标准,已完成对供应商递交的应答文件的评审。根据谈判结果,成交人公示如下:成交人:河北网凝科技有限公司本项目不涉及否决情况。现将结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问请在公示期内(2024年1月27日-2024年1月29日)提出受理电话:15030113188采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司2024年1月26日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:天翼云科技有限公司河北分公司地址:石家庄市长安区方北路13号联系人:冀工电话:18903237615电子邮件:/招标代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司地址:石家庄市建华北大街28号中恒大厦南塔701室联系人么红元、衣启亮、张中平、高凌翔、许赛军、杨朝、陈方亮、宋永廷、胡小兵电话:15030113188电子邮件:15030113188@189.cn签名招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: