多功能一体机 黑白激光多功能一体机中标结果公示(五华县第八小学2024)
五华县第八小学多功能一体机直接订购成交公告
本项目于2024-01-27 09:45采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:五华县第八小学
预算金额:4,680.00
采购计划编号:441424-2024-00224
二、成交信息
成交供应商:五华县众意文体办公设备店
成交金额:4680.00,大写(人民币):肆仟陆佰捌拾元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
多功能一体机
奔图/PANTUM, 奔图(PENTUM)M6557N A4黑白激光多功能一体机 (打印/复印/扫描/带自动进稿器), M6557N;
2
¥2340.0000
¥4680.00
合计
¥4680.00 大写(人民币): 肆仟陆佰捌拾元整
三、 项目联系方式
联系人:谢福泉
采购单位:五华县第八小学
2024年01月27日