三角带中标结果公示(成都云图控股股份有限公司2024)



西部基地眉山公司关于三角带采购项目1227采购中标公告

发布日期:2024-01-27
采购类别:(61608)其它橡胶及制品
采购组织:成都云图控股股份有限公司

成都云图控股股份有限公司就西部基地眉山公司关于三角带采购项目1227进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:ZB-2312-1185
项目标名:西部基地眉山公司关于三角带采购项目1227

序号
物料编码
物料名称
规格型号
中标数量
中标单位
交货地/工厂

1
60703291
三角带C3658

10
眉山市华兴机电设备有限公司
眉山复肥

2
60101934
三角带B2159

10
眉山市华兴机电设备有限公司
眉山复肥

3
60700703
三角带B1524

10
眉山市华兴机电设备有限公司
眉山复肥

4
60700703
三角带B1524

8
眉山市华兴机电设备有限公司
眉山复肥

5
60700703
三角带B1524

4
眉山市华兴机电设备有限公司
眉山复肥

6
60703061
三角带A850

5
眉山市华兴机电设备有限公司
眉山复肥

投诉受理方式:

电子邮箱:105749@wintrueholding.com
手机号:18708440682(微信同号,不接受业务咨询)

成都云图控股股份有限公司
2024年01月27日

中标明细:
中标明细.xls

附件: