北京汽车保险中标结果公示(北京协和医学院2024)



采购单位:北京协和医学院

验收单编号:YS24012721560220

订单号:DD24012713810220

验收单名称:北京协和医学院汽车保险项目DD24012713810220_yAUUmm.pdf

时间:2024-01-27 02:55:36

点击查看公告内容:
北京协和医学院汽车保险项目DD24012713810220_yAUUmm.pdf

中央国家机关政府集中采购电子验收单【第一联:采购单位(需方)留存】上级单位:中国医学科学院,验收单号:YS24012721560220采购单位:北京协和医学院,供货单位:中国人民财产保险股份有限公司采购项目:北京协和医学院汽车保险项目DD24012713810220,采购预算:943.4采购方式:定点采购双方基本情况双方基本情况双方基本情况双方基本情况双方基本情况采购单位名称及盖章北京协和医学院北京协和医学院定点保险公司名称及盖章中国人民财产保险股份有限公司上级主管部门其他其他定点保险公司名称及盖章中国人民财产保险股份有限公司联系人王王联系人王建玲电话6612338166123381电话15801632330手机00手机0传真00传真0资金构成资金总额:943.4,其中:预算内:1,350预算外:自筹:资金总额:943.4,其中:预算内:1,350预算外:自筹:资金总额:943.4,其中:预算内:1,350预算外:自筹:资金总额:943.4,其中:预算内:1,350预算外:自筹:投保车辆基本情况投保车辆基本情况投保车辆基本情况投保车辆基本情况投保车辆基本情况品牌车型红旗CA7183轿车红旗CA7183轿车车牌号京FEP277初始登记日期2019-01-312019-01-31车架号LFPH4BCP7K2L00203投保情况投保情况投保情况投保情况投保情况投保时间2024-01-31至2025-01-302024-01-31至2025-01-302024-01-31至2025-01-302024-01-31至2025-01-30明细名称明细名称标准保费(元)优惠率(%)实缴保费(元)车船税车船税4000400机动车交通事故责任强制保险机动车交通事故责任强制保险95042.8543.4合计实际金额943.4,其中:预算内1,350,预算外,自筹943.4,其中:预算内1,350,预算外,自筹943.4,其中:预算内1,350,预算外,自筹943.4,其中:预算内1,350,预算外,自筹备注注意事项:1、本验收单为采购单位报销入账凭证。2、各单位的审计、财务等有关人员可于中央政府采购网(http://www.zycg.gov.cn)首页“验收单核查”区域,或联系采购中心,核查本验收单的真实性。3、请各级财务人员在付款验证时认真审核,发现问题和错误信息,及时反馈采购中心。4、一个项目(订单)只出具一份验收单,分批次支付费用的,各批次支付费用之和为本验收单的合计金额。采购单位(盖章):北京协和医学院,服务单位(盖章):中国人民财产保险股份有限公司联系人(签字):翟*,联系人(签字):联系电话:,联系电话:单位地址:,单位地址:服务时间:,中央国家机关政府集中采购电子验收单【第二联:供应商(供方)留存】上级单位:中国医学科学院,验收单号:YS24012721560220采购单位:北京协和医学院,供货单位:中国人民财产保险股份有限公司采购项目:北京协和医学院汽车保险项目DD24012713810220,采购预算:943.4采购方式:定点采购双方基本情况双方基本情况双方基本情况双方基本情况双方基本情况采购单位名称及盖章北京协和医学院北京协和医学院定点保险公司名称及盖章中国人民财产保险股份有限公司上级主管部门其他其他定点保险公司名称及盖章中国人民财产保险股份有限公司联系人王王联系人王建玲电话6612338166123381电话15801632330手机00手机0传真00传真0资金构成资金总额:943.4,其中:预算内:1,350预算外:自筹:资金总额:943.4,其中:预算内:1,350预算外:自筹:资金总额:943.4,其中:预算内:1,350预算外:自筹:资金总额:943.4,其中:预算内:1,350预算外:自筹:投保车辆基本情况投保车辆基本情况投保车辆基本情况投保车辆基本情况投保车辆基本情况品牌车型红旗CA7183轿车红旗CA7183轿车车牌号京FEP277初始登记日期2019-01-312019-01-31车架号LFPH4BCP7K2L00203投保情况投保情况投保情况投保情况投保情况投保时间2024-01-31至2025-01-302024-01-31至2025-01-302024-01-31至2025-01-302024-01-31至2025-01-30明细名称明细名称标准保费(元)优惠率(%)实缴保费(元)车船税车船税4000400机动车交通事故责任强制保险机动车交通事故责任强制保险95042.8543.4合计实际金额943.4,其中:预算内1,350,预算外,自筹943.4,其中:预算内1,350,预算外,自筹943.4,其中:预算内1,350,预算外,自筹943.4,其中:预算内1,350,预算外,自筹备注注意事项:1、本验收单为采购单位报销入账凭证。2、各单位的审计、财务等有关人员可于中央政府采购网(http://www.zycg.gov.cn)首页“验收单核查”区域,或联系采购中心,核查本验收单的真实性。3、请各级财务人员在付款验证时认真审核,发现问题和错误信息,及时反馈采购中心。4、一个项目(订单)只出具一份验收单,分批次支付费用的,各批次支付费用之和为本验收单的合计金额。采购单位(盖章):北京协和医学院,服务单位(盖章):中国人民财产保险股份有限公司联系人(签字):翟*,联系人(签字):联系电话:,联系电话:单位地址:,单位地址:服务时间:,