清理整治水毁重建工程中标结果公示(赵县水利局2024)
一、工程基本情况
1.招标人:赵县水利局
2.招标代理机构:河北安腾招标代理有限公司
3.项目名称:赵县槐河补水河道清理整治水毁重建工程
4.招标方式:公开招标
5.质量标准:符合《河北省水利工程质量管理办法》并通过《水利水电建设验收规程》验收合格。
6.工期:合同签订后3个月
二、中标单位信息
中标单位为:中土城联工程建设有限公司
中标价:3031272.91元
工期:合同签订后3个月
质量标准:符合《河北省水利工程质量管理办法》并通过《水利水电建设验收规程》验收合格。
项目经理:李冲 冀213171926164
响应招标文件要求的资格能力条件:满足,响应招标文件要求的资格能力条件
发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、石家庄市公共资源交易平台、招采云招标与采购综合一体化交易平台、中国河北政府采购网
三、招标人及招标代理联系方式
招 标 人: 赵县水利局
地 址:赵县永通路
联 系 人: 尹主任
电 话:0311-84956001
招标代理机构:河北安腾招标代理有限公司
地 址:平山县隆和酒店西行润景花园对过
电 话:18932937093
联 系 人:韩丽娇
查看图片:
中标通知书致:虫土城联工程建设有限公司河北安腾招标代理有限公司受赵县水利局的委托,就赵县槐河补水河道清理整治水毁重建工程(项目编号:HBAT-2023-ZX025),于2024年01月24日9:00(北京时间)在赵县公共资源交易中心一楼开标室公开开标,评标委员会按照招标文件确定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,确定贵单位为本项目中标人。中标金额为人民币3031272.91元(大写:叁佰零叁万壹仟贰佰柒拾贰元玖角壹分),工期:合同签订后3个月质量标准:符合《河北省水利工程质量管理办法》并通过《水利水电建设验收规程》验收合格。请贵公司在收到中标通知书之日起30日内,按投标文件承诺及招标文件要求与招标人签定合同。特此通知。招标单位:赵县水利局(公章)招标代理机构:河北安腾招标代理有限公司(公章)日期:2024年1月29日