建设竣工结算审计中标结果公示(涟水县公安局2024)
项目信息
服务采购编号:HAZJCS2024010053
中选机构:正军项目管理集团有限公司
中选金额:5万元
选取时间:2024-01-29 14:18:32.433
项目信息
项目单位名称:涟水县公安局
项目采购名称:大东派出所建设竣工结算审计
项目总投资:1500.0万元
建筑/土地面积:2500.0平方米
服务金额说明:服务费用暂定5万元,实际按《江苏省建设工程造价咨询服务收费管理办法》(苏价服[2004]483号)文件标准的50%计取,且总价不超过30万元。
付款方式:审计单位出具审计成果文件经县审计部门复核后,按照涟审发[2020]3号文件第六章第十八条计算实际应得费用,该费用于县审计部门出具复审报告后的一个月内一次性付清。涟审发付款方式[2020]3号文件第六章第十八条摘要:社会中介机构在涟参与政府投资审计工作,审计质量误差应控制在2%以内,当复审核减率误差在2%-3%之间时,扣减全部咨询费用的50%,当复审核减率误差超过3%时,扣除全部咨询费用。
项目建设内容:派出所业务技术用房、附属工程、绿化工程、配电工程等
项目地址:淮安市涟水县大东镇
事项信息
序号
服务类型
服务事项名称
资质要求
资质等级
1
咨询类
工程造价咨询
工程造价咨询资质
甲级,乙级,无等级,
报名信息
报名时间:2024-01-24 11:09:30 至 2024-01-26 17:00:00
服务内容:对项目建设,开展竣工结算审计。
是否需满足所有资质:是
报名时是否需要上传项目组成员表及社保缴纳证明:是
资质要求说明:无
合同约定完成时限:365工作日
合同约定完成时限说明:暂定为365天,具体以本项目施工完成经竣工验收合格并出具审计成果文件经县审计部门复核完成为止。
选取信息
公开选取中介地址:涟水县交易中心开标四室
开始选取时间:2024-01-29T09:40:00
选取中介方式:信用择优
技术咨询电话: 051782392301
监督投诉电话: 051782392119
业主咨询电话:15252345983