西安市灭火器 水基灭火器 消防水基灭火器 消防年检灭火器中标结果公示(西安市周秦都城遗址保护管理中心2024)
西安市周秦都城遗址保护管理中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:2022-299436
采购单位:西安市周秦都城遗址保护管理中心
所属区域:西咸新区
预算金额(元):13,700.00
成交时间:2022-12-15 17:41:01
采购人联系方式:杨灏勇/13991124197
采购计划备案书/核准书编号:NZC2022-A03-XY-03047
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:西安一线达通网络科技有限公司
成交时间:2022-12-15 17:41:01
成交金额:13700.00,大写(人民币):壹万叁仟柒佰元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
推车式35公斤干粉灭火器35kg仓库厂房加油站手推式灭火器 35kg手推灭火器
35kg推车式
¥325.0000
5
¥1625.00
2
水基灭火器3L 手提式灭火器低温款 家用商用 环保无残留 酒店厂房消防水基灭火器 消防年检灭火器
3L
¥275.0000
4
¥1100.00
3
星浙安 灭火器 二氧化碳灭火器 手提式8KG 商用厂房用 机房精密仪器专用灭火器MT/7 工厂定制直发
8kg 8公斤
¥265.0000
8
¥2120.00
4
水基灭火器3L 手提式灭火器低温款 家用商用 环保无残留 酒店厂房消防水基灭火器 消防年检灭火器
3L的
¥139.0000
17
¥2363.00
5
星浙安 灭火器 干粉灭火器8公斤 商用厂房用灭火器8KG 大货车灭火器 MFZ/ABC8
8kg 8公斤干粉
¥129.0000
8
¥1032.00
6
星浙安灭火器 二氧化碳3公斤灭火器 手提式二氧化碳3KG机房精密仪器MT/3
3公斤 3kg
¥99.0000
38
¥3762.00
7
星浙安灭火器手提式干粉灭火器4公斤3C消防认证家用商用办公室消防器材
4公斤4kg
¥68.0000
24
¥1632.00
8
星浙安灭火器 二氧化碳2公斤灭火器 手提式二氧化碳2KG机房精密仪器MT/2
2kg 2公斤
¥66.0000
1
¥66.00
合计
¥13700.00 大写(人民币): 壹万叁仟柒佰元整
采购单位:西安市周秦都城遗址保护管理中心
2024年01月29日