垃圾分类转运站新建工程中标结果公示(2024)



垃圾分类转运站新建工程招标评审结果公示(2023-JH20-G1004)

垃圾分类转运站新建工程招标评审结果公示
(2023-JH20-G1004)
发布时间:2024年01月29日发布来源:请输入发布来源

我办2024年1月25日组织召开“垃圾分类转运站新建工程”公开招标会议,现将评审结果公示如下:
一、项目名称:垃圾分类转运站新建工程
二、项目编号:2023-JH20-G1004
三、公示时间:2024年1月26日至2024年1月30日
四、评审结果:
经评审委员会审查和评议,供应商排名如下:
(一)晟世文华(天津)建设发展有限公司,投标报价1830555.00元
(二)四川中建建业工程有限责任公司,投标报价1851680.00元
(三)四川中港建设工程有限公司,投标报价1843586.00元
(四)河南合品建设工程有限公司,投标报价1815226.00元
(五)河南探影建设工程有限公司,投标报价1796653.00元
(六)中城易通建设发展有限公司,投标报价1796378.00元
(七)山东广帮建筑安装有限公司,投标报价1864510.00元
(八)山东旭邦建设工程有限公司,投标报价1865716.00元
根据评审结果,评审小组建议排名第一的供应商为预中标单位。在公示期内,如果供应商对评审结果有异议,请以书面形式向我办提出质疑,我办将在收到书面质疑7个工作日内做出书面答复。同时对积极参与本次项目投标的各供应商深表感谢。
五、联系方式
1、联系人:甄助理
2、电话:022-66973487、18622989211
3、地址:天津市