浙江省打印/复印纸中标结果公示(浙江省诸暨市职业教育中心2024)
浙江省诸暨市职业教育中心关于打印/复印纸10件等的竞价采购竞价成交公告
浙江省诸暨市职业教育中心关于打印/复印纸10件等的竞价采购(项目编号:62024012252504679)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:浙江省诸暨市职业教育中心关于打印/复印纸10件等的竞价采购
项目编号:62024012252504679
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:13758574367
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-01-22 09:05-2024-01-25 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江省诸暨市职业教育中心
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨阳街道北二环路81号
采购单位联系人和联系方式:金允昌 13616758835
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123306816923779082
采购单位预算编码:129019
三、成交信息
成交日期:2024年01月29日
总成交金额:0.795(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
诸暨市易创电脑有限公司
浙江省绍兴市诸暨市诸暨市j暨阳街道东兴支路20-23
7950.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
佳印 8K 70g 打印/复印纸
佳印/UPM
型号:8K 70g
10箱
130.00
1300.00
-
2
佳印 70gA3 打印/复印纸
佳印/UPM
型号:70gA3
5箱
190.00
950.00
-
3
佳印 A4 70g(10包/箱) 打印/复印纸
佳印/UPM
型号:A4 70g(10包/箱)
30箱
190.00
5700.00