无锡市人居环境提升工程中标结果公示(无锡市滨湖区雪浪街道军嶂社区股份经济合作社2024)
黄泥岭人居环境提升工程预中标结果公示
信息索引号
014028901/2024-00453
生成日期
2024-01-29
公开日期
2024-01-29
文件编号
公开时限
长期公开
发布机构
山水城
公开形式
网站、文件、政府公报
公开方式
主动公开
公开范围
面向社会
有效期
长期
公开程序
部门编制,经办公室审核后公开
体裁
其他
主题(一级)
城乡建设、环境保护
主题(二级)
城乡建设(含住房)
关键词
招标,建设,工程
文件下载
效力状况
有效
内容概述
黄泥岭人居环境提升工程预中标结果公示
黄泥岭人居环境提升工程预中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件规定,无锡市滨湖区雪浪街道军嶂社区股份经济合作社(建设单位)的黄泥岭人居环境提升工程项目的评标工作已经结束,预中标人已经确定。现将预中标结果公示如下:
预中标人名称:山东长龙三辉建设工程有限公司
中标价:477900.56元
中标总工期:45日历天
误期违约金:2000元/天
中标质量标准:一次性验收合格
质量违约金:合同价的3%
项目经理姓名:尹美
中标范围和内容:施工图纸及工程量清单范围内的施工工作
自本预中标结果公示之日起三日内,对预中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书
招标人: 无锡市滨湖区雪浪街道军嶂社区股份经济合作社
招标代理单位:江苏融智建工程咨询有限公司
日期:2024年1月29日