青岛市车辆保险 机动车保险服务中标结果公示(中共青岛市黄岛区委员会办公室2024)



项目信息

项目名称
车辆保险
项目编号
SDGP370211000202401000336_A

计划编号
370211104001202400001_201208038
是否拆包


包号
A
预算总金额(元)
1893.93

采购单位
中共青岛市黄岛区区委办公室
参保类型
旧车续保

联系人
邰振峰
联系电话
请登录后前往项目内查看

成交供应商

成交供应商
中国平安财产保险股份有限公司青岛分公司
最终报价(元)
1893.93

联系人
施剑
联系电话
请登录后前往项目内查看

保单信息

品目
机动车保险服务

交强险
保单号: 11134063902373510209 保费(元): 665.00 时间: 2024/02/19 - 2025/02/18

商业险
保单号: 11134063902373510205 保费(元): 1228.93 时间: 2024/02/19 - 2025/02/18

车船费(元)
0.00
保费(元)
1893.93