食堂购买劳务服务中标结果公示(临淄齐鲁武术学校2024)



临淄齐鲁武术学校食堂购买劳务服务项目成交公告

项目编号
SDXC2024-02
发布时间
2024-01-29

项目名称
临淄齐鲁武术学校食堂购买劳务服务项目
阅读量
19

临淄齐鲁武术学校食堂购买劳务服务项目成交公告
一、项目名称:临淄齐鲁武术学校食堂购买劳务服务项目
二、项目编号:SDXC2024-02
三、公告发布日期:2024年1月15日
四、成交日期:2024年1月29日
五、采购方式:招标
六、成交情况:

包号
标包服务内容
成交供应商名称

1
临淄齐鲁武术学校食堂购买劳务服务项目
淄博宜康佳和餐饮有限公司

七、联系方式
1.招标人:临淄齐鲁武术学校
联系人:王钦
电话:13793347938
2.采购代理机构:山东星辰项目管理有限公司
联系人:边爱萍
联系方式:0533-6676064
发布时间:2024年1月29日