佳木斯市高标准农田建设项目勘测设计中标结果公示(佳木斯市郊区高标准农田建设中心2024)
2024年佳木斯市郊区高标准农田建设项目勘测设计(二标段)结果公示
2024年佳木斯市郊区高标准农田建设项目勘测设计(二标段)
中标公示
2024年佳木斯市郊区高标准农田建设项目勘测设计(二标段)已于2024年01月29日09时00分在佳木斯市公共资源交易中心(佳木斯市政务服务中心4楼)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。
一、项目名称:2024年佳木斯市郊区高标准农田建设项目勘测设计(二标段)
二、招 标 人:佳木斯市郊区高标准农田建设中心
三、招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
四、招标方式:公开招标
五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
第1名:黑龙江沣泽勘测规划设计咨询有限公司 得分:75.00分
第2名:黑龙江沃土华源科技开发有限公司 得分:64.58分
第3名:黑龙江广森测绘科技股份有限公司 得分:62.96分
评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人
预中标候选人:黑龙江沣泽勘测规划设计咨询有限公司
项目经理:邢万超 证书编号:A652310486
勘测、设计周期:合同签订后30日历天(具体开始时间以招标人通知为准);
企业业绩:/
负责人业绩:/
六、公示时间:2024年01月29日17时00分至2024年02月01日17时00分
(公示期为3天)
七、招 标 人:佳木斯市郊区高标准农田建设中心联 系 人:杨先生电 话:0454-6036818招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司地 址:佳木斯市郊区长安西路气象局院内联 系 人:周女士电 话:15804549732招标投标行政监督与受理投诉单位:佳木斯市郊区财政局
以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议。公示期后,预中标人即为中标人
日期:2024年01月29日