检验科耗材、试剂中标结果公示(兴县疾病预防控制中心2024)
始兴县疾病预防控制中心2024年检验科耗材、试剂采购项目结果公告
采购单位:始兴县疾病预防控制中心
发布日期:2024年01月29日
发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:李女士
采购人联系人:卢卫东
始兴县疾病预防控制中心,于 2024-01-25 09:00:00 至 2024-01-25 17:00:00 就 始兴县疾病预防控制中心2024年检验科耗材、试剂采购项目(项目编号: CD-1705919054414)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1705919054414
项目名称
始兴县疾病预防控制中心2024年检验科耗材、试剂采购项目
最高限价金额
人民币62000元
二、采购时间
采购时间
2024-01-25 09:00:00 至 2024-01-25 17:00:00
三、报价汇总表
包组1:始兴县疾病预防控制中心2024年检验科耗材、试剂采购项目
报价单位
总价
报价时间
备注
广州麦迪生物技术有限公司
60181元
2024-01-25 14:05:47
广州智启生物技术有限公司
61400元
2024-01-25 14:42:19
深圳华岱医学科技有限公司
61798元
2024-01-25 15:21:59
四、成交信息
包组1:始兴县疾病预防控制中心2024年检验科耗材、试剂采购项目
包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间
始兴县疾病预防控制中心2024年检验科耗材、试剂采购项目
广州麦迪生物技术有限公司
60181元
2024-01-25 14:05:47
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
始兴县疾病预防控制中心
暂无信息
卢卫东
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
云采链(广州)信息科技有限公司
李女士
020-87622828
云采链(广州)信息科技有限公司
2024-01-29
责任声明:
本页面提供的内容是由始兴县疾病预防控制中心委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,始兴县疾病预防控制中心对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。