广告服务中标结果公示(岳阳市信访局2024)
岳阳市信访局关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告
岳阳市信访局关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2811101000009778973)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:岳阳市信访局关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2811101000009778973
项目联系人:李文田
项目联系电话:18075706598
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430699
项目所在行政区划名称:岳阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳市信访局
采购单位地址:湖南省岳阳市信访局岳阳楼区李家冲2号
采购单位联系人和联系方式:吴浙军:13874020944
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006354440
采购单位预算编码:52801
三、成交信息
成交日期:2024年1月29日
总成交金额(元):13868.02(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
岳阳市岳阳楼区雅洲广告经营部
湖南省岳阳市岳阳市岳阳楼区站前路商业城四区十二号
13868.02
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
零散单(附下单清单)
1
13868.02
13868.02
报价明细:业务对账单 13868.02元.pdf需求响应:附制作清单
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
岳阳市雅洲广告业务对帐单订货单位:信访局,合同金额:13868.02日期单号内容材质规格单位数量单价金额制作要求部门/经手人2023-12-17E2023120324依法依规信访“路线图”+党委和政府信访部门依法依规处理信访事项“导引图”软膜+踩卡条300x120cm张140040012.7杨科长《信访法治化工作指南》封面200g铜版纸彩印+内页70g双胶纸正反黑白双面打印+骑马钉装订A5本20002.8560012.7原报价3.5元/本《信访法治化工作指南》封面200g铜版纸彩印+内页一:185x260mm-70g双胶纸正反黑白双面打印+内页二:370x260mm-70g双胶纸单面彩色印刷+折图胶装B5本10013130012.7原报价15元/本《分领域依法依规处理信访事项导引图及说明》封面200g铜版纸彩印+内页70g双胶纸正反黑白双面打印+骑马钉装订B5本12005600012.7原报价6元/本信访法治化工作“路线图”200g铜版纸双面彩印+过塑A3张501155012.7依法依规信访“路线图”200g铜版纸单面彩印+过塑A3张291812.12绳子卷20.010.0212.12