上海市青浦健康云服务中标结果公示(上海市青浦区香花桥街道社区卫生服务中心(上海市青浦区香花桥街道医院)2024)
上海市青浦区香花桥街道社区卫生服务中心青浦健康云服务采购项目单一来源采购公示
一、项目信息
采购人:上海市青浦区香花桥街道社区卫生服务中心
项目名称:青浦健康云服务采购项目
拟采购的货物或者服务的说明:
根据《上海市卫生健康发展“十四五”规划》、《关于推进本市家庭医生签约服务高质量发展的实施意见》、《关于做好2023年度本市家庭医生签约服务工作的通知》等文件精神,为推进健康上海建设,提升社区卫生服务能力,通过整合健康管理资源,为居民提供全方位全生命周期健康管理,推动做实做优家庭医生签约服务,提升居民获得感与感受度,促进构建整合型、智慧化、高品质数字社区卫生健康服务体系。
拟采购的货物或服务的预算金额:12.070000 万元(人民币)
采用单一来源采购方式的原因及说明:
两次报名仅有同一家公司报名成功,故本项目拟转为单一来源采购。
二、拟定供应商信息
名称:健康云(上海)数字科技有限公司
地址:上海市闵行区闵北路675号1002室
三、公示期限
2024年01月29日 至 2024年02月04日
四、其他补充事宜:
投标人请于2024年1月29日至2024年2月4日,每天上午09:00-11:00时、下午13:30-16:00时(北京时间,法定节假日除外)由被授权代表人持1、有效期内三证合一的营业执照;2、法定代表人授权委托书;3、被授权人身份证;前往上海市青浦区竹盈路200号3号楼909室进行验证并购买招标文件,现场验证时须携带上述资料的原件及一套加盖公章的复印件,原件经验证后即刻发还(法定代表人授权书除外)。逾期提交资料者或提交资料不符合要求者视作自动放弃投标资格。本项目的标书工本费:500元人民币/套(售后不退),招标文件采用现金支付方式。
报价截止时间:2024-2-7 10:00,迟到或不符合规定的投标文件恕不接受。
谈判时间:2024-2-7 10:00
谈判地点:上海鑫启建设工程咨询有限公司。
谈判所需材料:法定代表人授权委托书、被授权人身份证、电子投标文件(盖好公章并存储于光盘或U盘内)及纸质版投标文件(投标文件须装订成册一式三份,一正二副,双面打印并且用一个信封单独密封,信封封皮上应清楚注明:招标项目编号、项目名称、投标人名称及“在(开标时间)之前不得启封”的字样。信封封口处应有投标人代表的签字或投标人公章)。未提供电子投标文件的供应商作无效标处理。
五、联系方式
1.采购人
联系人:上海市青浦区香花桥街道社区卫生服务中心
地址:上海市青浦区香花桥街道新桥路1195弄1号
联系方式:张老师021-59221289
2.财政部门
联系人:张老师
联系地址:上海市青浦区香花桥街道新桥路1195弄1号
联系电话:021-59221289
3.采购代理机构信息
名 称:上海鑫启建设工程咨询有限公司
地 址:上海市青浦区竹盈路200号3号楼909室
联系方式:沈顺奕021-59809058
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
青浦健康云服务采购项目
品目
服务/其他服务
采购单位
上海市青浦区香花桥街道社区卫生服务中心
行政区域
青浦区
公告时间
2024年01月29日 09:49
预算金额
¥12.070000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
沈顺奕
项目联系电话
021-59809058
采购单位
上海市青浦区香花桥街道社区卫生服务中心
采购单位地址
上海市青浦区香花桥街道新桥路1195弄1号
采购单位联系方式
张老师021-59221289
代理机构名称
上海鑫启建设工程咨询有限公司
代理机构地址
上海市青浦区竹盈路200号3号楼909室
代理机构联系方式
沈顺奕021-59809058