国土绿化试点示范中标结果公示(莆田市涵江区萩芦镇晏井村村民委员会2024)
莆田市涵江区2024年国土绿化试点示范项目(萩芦镇晏井村)
莆田市涵江区2024年国土绿化试点示范项目
(萩芦镇晏井村)中标结果公示单
莆田市涵江区2024年国土绿化试点示范项目(萩芦镇晏井村),招标编号为:恒昇纬业莆招【2024】0011号 ;该工程招标方式为:邀请招标 。2024年1 月29日开标,2024年1月29日评标完成。中标的主要结果公示如下:
中标人名称
中蓝亿乘农业(福建)有限公司
中标价(元)
2115830元
资格评审结果
合格
项目班子配备评审结果
满足要求
履约保证金(元)
合同价的10%
施工组织设计评审结果
/
工 期
60个日历天(抚育期3年)
工程施工质量
合格标准,符合作业设计的要求
被确定为废标、无效标的 投标人及原因
无
资格审查小组成员名单
陈国锋、杨国伙、陈志祥、陈信富
备 注
根据评标报告,确定中蓝亿乘农业(福建)有限公司 中标人。现在新点电子交易平台-福建专区和莆田市涵江区萩芦镇晏井村村委会公告栏上发布公示2024年1月29日至2024年2月1 日,投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。
招标人:莆田市涵江区萩芦镇晏井村村民委员会
联系人:陈主任
电话:13607519969
招标代理机构:恒昇纬业工程咨询有限公司
联系人:小祖
电 话:13666933482
附件: