标准化厂房五期及标准化厂房七期结构安全鉴定中标结果公示(岳阳市君山区城市建设投资有限公司2024)
标准化厂房五期(B、C、E、F栋)及标准化厂房七期(车间、仓库、服务楼)结构安全鉴定中标(成交)公告
公告日期:2024年1月29日
岳阳市君山区城市建设投资有限公司的标准化厂房五期(B、C、E、F栋)及标准化厂房七期(车间、仓库、服务楼)结构安全鉴定竞争性磋商采购项目于2024年01月22日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:标准化厂房五期(B、C、E、F栋)及标准化厂房七期(车间、仓库、服务楼)结构安全鉴定
政府采购计划编号:岳君财采计[2024]000001号
代理机构名称:湖南中隆瑞项目管理有限公司
采购项目编号:1063202-20240105-513
预算金额:929,362.80 元
采购项目内容与数量:
包号
品目分类
标的名称
简要技术要求
数量
1
C99000000-其他服务
其他服务
详见采购需求
1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
三、磋商情况
包名:1:
供应商信息
最终报价
评分
排名
评审结果
湖南湘府检测有限公司
899,000.00
78.88
1
第一成交候选人
广州仲恒房屋安全鉴定有限公司
900,000.00
74.2
2
第二成交候选人
湖南城建检测有限公司
888,361.00
70.33
3
第三成交候选人
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号
供货明细
1
中标供应商
湖南湘府检测有限公司
成交金额
899,000.00
联系方式
联系人:曾骁 电话:073185792818 地址:湖南省长沙市岳麓区学士街道左栗路湘府检测
企业类型
小微企业
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
其他服务
详见采购需求
详见采购需求
详见采购需求
详见采购需求
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:按协议收取
代理服务费总金额:13940.44 元
五、磋商小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
专家评委
邓平
随机抽取
全过程
主任评委
任伟明
随机抽取
全过程
专家评委
韩艳玲
随机抽取
全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:杨鑫池
电 话:15575010001
2、采购人
名 称:岳阳市君山区城市建设投资有限公司
地 址:尹女士
联系人:尹女士
电 话:18390866964
邮 编:410000
电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:湖南中隆瑞项目管理有限公司
地 址:湖南中隆瑞项目管理有限公司(岳阳市龙舟路1号南郡财苑B1单元505室)
联系人:李女士
电 话:1387301221
邮 编:410000
电子邮箱:/
附件下载:
最后报价-标准化厂房五期(B、C、E、F栋)及标准化厂房七期(车间、仓库、服务楼)结构安全鉴定采购项目.docx
Doc20240129105222.docx
报价明细1.rar
九、最后报价报价表采购代理编号:ZLRZC2023-036项目名称,梅准化厂房现期CB、C.E.F禁)及校痛化T期(车间、服务福车的质包名称:标准必万意主期(BAC·E.F栋)及标疫化厂房包号:报价其他内容小写金额:888361(人民币元)大写金额:(大写金额与小写金额不一致时,以大写金额为准)备注:(1)本表须按包填写,一个“包号”一份。供应商名称(盖单位公章):法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人(签字或印章):日期:2024年01月22日第217页共218页最后报价报价表采购代理编号:ZLRZC2023-036项目名称:标准化厂房五期(B、C、E、F栋)及标准化厂房七期(车间、仓库、服务楼)结构安全鉴定采购项目包号:包名称:标准化厂房五期(B、C、E、F栋)及标准化厂房七期(车间、仓库、服务楼)结构安全鉴定采购项目报价其他内容小写金额:30.000.(人民币元)大写金额:次拾万圆整(人民币元)(大写金额与小写金额不一致时,以大写金额为准)备注:(1)本表须按包填写,一个“包号”一份。供应商名称(盖单位公章):广州仲恒房屋安全鉴定有限公司法定代表人(单位负责人)或其受权的代理人(签字载印章):日期:10年0月22日九、最后报价报价表采购代理编号:ZLRZC2023-036项目名称:标准化厂房五期(B、C、E、F栋)及标准化厂房七期(车间、仓库、服务楼)结构安全鉴定采购项目包号:包名称:报价其他内容小写金额:899000.(人民币元)大写金额:捌拾千万2仟元起(人民币元)(大写金额与小写金额不一致时,以大写金额为准)备注:(1)本表须按包填写,一个“包号”一份。供应商名称(盖单位公章):湖南湘府检测有限公司法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人(签字或印章)日期:2024年月22日资有限公司30600078政府采购项目现场监督情况记录表2024年1月22日采购单位(盖章):岳阳市君山区城市投资有限公司开标日期:项目名称标准化厂房五期(B、C、E、F栋)及标准化厂房七期(车间、仓库、服务楼)结 构安全鉴定采购项目项目编号岳君财采计【2024】000001号代理机构履职情况学正专家评委履职情况学其他异常情况填表人:采购单位监督人(纪检监察):未备注:此表由代理机构于开标时发放到采购人,由采购人填好并加盖公章后代理机构负责回收,并于发布成交公告时交财政局采购科存档。
供应商名称
供应商名称
xxxxxx供应商
xxxxxx供应商
xxxxxx供应商
xxxxxx供应商
序号
品目分类
品目预算
供应商名称
规模
所在区域编码
外商国别
外商投资类型
数量
单价
报价
1
Cxxxxx-xxxxx品目1
2
Cxxxxx-xxxxx品目2
供应商名称
供应商名称
xxxxxx供应商
xxxxxx供应商
xxxxxx供应商
xxxxxx供应商
序号
品目分类
品目预算
供应商名称
规模
所在区域编码
外商国别
外商投资类型
数量
单价
报价
1
Cxxxxx-xxxxx品目1
2
Cxxxxx-xxxxx品目2
供应商名称
供应商名称
湖南湘府检测有限公司
湖南湘府检测有限公司
湖南湘府检测有限公司
湖南湘府检测有限公司
序号
品目分类
品目预算
供应商名称
规模
所在区域编码
外商国别
外商投资类型
数量
单价
报价
1
C99000000-其他服务
929362.8
湖南湘府检测有限公司
微型
899000