水利工程质量监督抽样检测中标结果公示(清远市清城区水利局2024)
关于【2024年度清城区水利局水利工程质量监督抽样检测项目】中选结果的公告
我单位于2024-01-26 17:30, 在广东省网上中介服务超市为清远市清城区水利局公开选取水利工程质量检测中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
清远市清城区水利局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4418020073034852401240508
服务金额:
¥80,000.00元
金额说明:
根据双方合同约定的项目检测单价,按实际发生检测项目数量进行综合结算(项目最高限价为8万元)
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
根据我局水利工程质量监督抽样检测工作任务和检测项目需求,优先考虑企业专业技术力量、从事水利工程质量检测年限和企业信誉方面,对项目需求的人员和设备、检测费用等方面进行综合对比。
中选机构联系地址:
清远市清城八号区59栋101号
中选金额:
¥80,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
清远市政务服务中心 2024-01-29