节日亮灯工程 夜景亮化工程中标结果公示(金乡县综合行政执法局2024)
金乡县2024年节日亮灯工程成交结果公告
金乡县2024年节日亮灯工程
成交结果公告
一、项目编号:JXZH-2024-S0005
二、项目名称:金乡县2024年节日亮灯工程
三、竞争性磋商公告发布日期:2024年01月17日
四、开标日期:2024年01月30日09时00分
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交信息
包号
采购内容
供应商名称
地址
预算金额
成交金额
A
金乡县2024年节日亮灯工程
山东汇泉市政工程有限公司
山东省济南市历城区花园路168号融基大厦2602室
3400238.39元
3396858元
七、主要标的信息
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金乡县2024年节日亮灯工程
金乡县2024年节日亮灯工程,主要内容为崇文大道、金珠路、文峰路、中心街、金山街、青年路、山阳路、奎星路、滨河大道(金济河两岸)、金山公园、莱河桥周边夜景亮化工程,详见竞争性磋商文件第三章项目说明及要求。
20日历天
张晨光
级别:二级证书编号:鲁2372013202218556
八、评审专家名单:张秀梅、刘海峰、寻爱军(采购人代表)
九、评审情况:
排名
供应商名称
小微或残疾人福利单位或监狱企业
磋商小组成员分数
得分
节能加分
环保加分
1
山东汇泉市政工程有限公司
是
91
94
72
85.667
0
0
2
山东宏利科技有限公司
是
62.97
60.97
70.97
64.97
0
0
3
山东晟兴市政工程有限公司
是
59
59
55
57.667
0
0
十、代理服务收费标准及金额:采购代理机构的代理费按照国家发展改革委员会发改价格 [2015]299 号文件,按28900 元向代理机构缴纳;
十一、未成交供应商的未成交原因
1、山东宏利科技有限公司:评审得分较低(其他情形因技术不占优势,导致评审得分较低。)
2、山东晟兴市政工程有限公司:评审得分较低(其他情形因商务、技术不占优势,导致评审得分较低。)
十二、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
十三、其他补充事宜
无。
十四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名 称:金乡县综合行政执法局
地 址:金乡县北斗路西段
联系方式:15563197166(寻爱军)
电子邮箱:xzfjbgs@ji.shandong.cn
2、采购代理机构信息
名 称:金乡县鼎岳项目管理咨询有限公司
地 址:金乡县金都购物A座办公区19层1945室
联系人: 李蕊
联系方式: 15064743756
电子邮箱:
sdbdjxgs@163.com
3、监督部门
名 称:金乡县综合行政执法局
地 址:金乡县北斗路西段
联系方式:13854763686(杨科长 )
电子邮箱:xzfjbgs@ji.shandong.cn
十五、附件
1、竞争性磋商文件
2、成交通知书
3、评审专家劳务费用支付表
4、企业业绩
5、中小企业声明函
发布人:金乡县鼎岳项目管理咨询有限公司
发布时间:2024年01月30日
当前项目共有 5 个相关文件可供下载,点击下方的“下载文件”按钮登录系统进行下载!
序号
文件类型
文件名称
可下载时间
1
(定稿)金乡县2024年节日亮灯工程.pdf
2
成交通知书.pdf
3
企业业绩.pdf
4
中小企业声明函.pdf
5
评审专家劳务费用支付表.pdf
金乡县2024年节日亮灯工程竞争性磋商文件项目编号:JXZH-2024-S0005采购人:金乡县综合行政执法局代理机构:金乡县鼎岳项目管理咨询有限公司日期:二〇二四年一月目录第一章竞争性磋商公告…………………………………………2第二章供应商须知………………………………………………8第三章项目说明及工程量清单…………………………………37第四章合同格式…………………………………………………79第五章评标办法…………………………………………………83第六章报价响应文件格式………………………………………86第七章附件…………………………………………………89第一章竞争性磋商公告项目概况:金乡县2024年节日亮灯工程的潜在供应商应在金乡县公共资源交易网【https://jnggzy.jnzbtb.cn:4430/JinXiang】获取竞争性磋商文件,并于2024年01月29日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JXZH-2024-S0005项目名称:金乡县2024年节日亮灯工程采购方式:竞争性磋商预算金额:3400238.39元最高限价:3400238.39元采购需求:金乡县2024年节日亮灯工程,主要内容为崇文大道、金珠路、文峰路、中心街、金山街、青年路、山阳路、奎星路、滨河大道(金济河两岸)、金山公园、莱河桥周边夜景亮化工程,详见竞争性磋商文件第三章项目说明及要求。工期:20日历天。本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策需满足的资格要求:根据【政府采购促进中小企业发展管理办法】规定,本项目为专门面向中小微企业采购的项目,供应商应为中小微企业且必须出具《中小企业声明函》。非中小微企业参与本项目投标,将作无效标处理;3、本项目的特定资格要求:(1)供应商在中国境内,具备城市及道路照明工程专业承包三级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;(2)项目负责人必须为机电工程专业二级及以上注册建造师(须在本单位注册)并同时具备建造师安全生产考核合格证书(B证);(3)供应商须具备有效的营业执照及安全生产许可证;(4)遵守《中华人民共和国政府采购法》及相关法律、法规和规章;(5)一个供应商只能提交一个报价响应文件。如果供应商之间存在下列互为关联关系(国有控股公司除外)的情形之一的,不得同时参加本项目投标:项目概况:金乡县年节日亮灯工程的潜在供应商应在金乡县公共资源交易网2024【https://jnggzy.jnzbtb.cn:4430/JinXiang】获取竞争性磋商文件,并于2024年01月29日10点00分(北京时间)前提交响应文件。1)法定代表人为同一人的两个及两个以上法人;2)母公司、直接或间接持股50%及以上的被投资公司;3)均为同一家母公司直接或间接持股50%及以上的被投资公司;(6)供应商在开标之日三年起无不良信用记录(未被列入失信执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单),将通过信用信息查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等网站查询;(7)资格审查方式:资格后审。(8)本项目不接受联合体投标。三、获取竞争性磋商文件1、时间:2024年01月17日至2024年01月29日10时00分前2、地点:金乡县公共资源交易网(https://jnggzy.jnzbtb.cn:4430/JinXiang)3、潜在供应商请在获取竞争性磋商文件截止时间前,登录金乡县公共资源交易网(https://jnggzy.jnzbtb.cn:4430/JinXiang)综合交易电子化运行管理系统后,查看“正在获取采购文件中项目”栏目,下载对应项目的电子竞争性磋商文件及其他文件。4、方式:网上下载5、售价:0元注:凡未在金乡县公共资源交易网注册的供应商应先办理注册,注册后须及时办理CA和电子签章,具体办理程序详见金乡县公共资源交易网关于《政府采购新系统操作手册(供应商)》,本项目采用全流程电子化操作,无任何纸质文件。注册咨询电话:0537-7817075。已注册并办理CA、电子签章的供应商才可以参与本项目。四、响应文件提交1、截止时间:2024年01月29日10时00分(北京时间)2、开标时间:2024年01月29日10时00分(北京时间)3、地点:登录金乡县公共资源交易网(https://jnggzy.jnzbtb.cn:4430/JinXiang)→用户登录→综合交易,登录后点击对应采购项目上传报价文件。五、开启1、时间:2024年01月29日10时00分(北京时间)2、地点:供应商在开标前登陆金乡县公共资源交易网不见面开标大厅,在规定的时间内使用CA进行解密,因供应商自身原因未能解密的电子文档将不予公开唱标及评审。六、其他补充事项采购文件在金乡县公共资源交易网站发布,视作已发放给所有供应商(发布时间即为发出采购文件的时间),请各供应商在规定时间内及时下载采购文件。否则所造成的一切后果由供应商自负。本项目如有必要澄清和修改需要发布更正公告的,将在金乡县公共资源交易网及时发布。请各潜在供应商及时关注相关信息。更正公告一旦发布即视为以书面形式通知所有潜在供应商。本项目的成交公告及废标公告将在金乡县公共资源交易网及时发布。在成交公告中将公示成交价格、打分结果和被废标供应商的废标原因,公告一旦发布即视为以书面形式通知所有未成交供应商其未成交的原因及被废标供应商的废标原因;在废标公告中将公示被废标供应商的废标原因及整个项目的废标原因,公告一旦发布即视为以书面形式通知所有供应商废标原因。七、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。八、凡对本次采购提出询问或质疑,请按以下方式联系,或登录系统在“在线提问”功能中找到本项目进行提问。1、采购人信息名称:金乡县综合行政执法局地址:金乡县北斗路西段联系方式:15563197166(寻爱军)电子邮箱:xzfjbgs@ji.shandong.cn2、采购代理机构信息名称:金乡县鼎岳项目管理咨询有限公司地址:金乡县金都购物A座办公区19层1945室联系人:,李蕊联系方式:15064743756电子邮箱:sdbdjxgs@163.com3、监督部门名称:金乡县综合行政执法局地址:金乡县北斗路西段联系方式:13854763686(杨科长)电子邮箱:xzfjbgs@ji.shandong.cn发布人:金乡县鼎岳项目管理咨询有限公司发布时间:2024年01月17日金乡县2024年节日亮灯工程公共资源交易事前信用承诺书(采购人)为努力营造公开、公平、公正、诚实守信的公共资源交易环境,确保依法开展政府采购活动,切实履行公共资源相关法律义务和社会责任,树立诚信守法交易的良好形象,本单位(机构)自愿承诺如下:(一)本交易项目尚未实施(开工建设),本单位(机构)对所提交的单位(机构)基本信息、审批文件等所有资料,均合法、真实、准确、有效,无任何伪造、篡改、虚假成份,并对所提供资料的真实性负责。(二)严格依照国家和省市关于政府采购的法律、法规、规章、规范性文件,开展公共资源政府采购活动;积极履行社会责任,切实遵守廉政纪律,促进廉政建设。(三)严格遵守即时信息公示规定,及时维护和更新公共资源交易中心电子交易网员库中信息。(四)严格自我约束、自我管理,坚持守合同、重信用。不从事、不参与规避招标、泄露保密资料、排斥歧视潜在供应商或参与围标串标、弄虚作假、干扰评标、违约毁约等行为,自觉维护公共资源交易工作的良好秩序。(五)自觉接受行政监管部门、行业组织、社会公众、新闻舆论的监督。(六)自愿接受公共资源交易监督管理机构和有关行政监督部门的依法检查。如发生违法违规或不良行为,自愿接受公共资源交易监督管理机构和有关行政监督部门依法给予的行政处罚(处理),并依法承担相应责任。特此承诺,敬请社会各界予以监督。承诺单位:金乡县综合行政执法局(盖章)2024年01月17日金乡县2024年节日亮灯工程公共资源交易事前信用承诺书(采购代理机构)为努力营造公开、公平、公正、诚实守信的公共资源交易环境,确保依法开展政府采购活动,切实履行公共资源相关法律义务和社会责任,树立诚信守法交易的良好形象,本单位(机构)自愿承诺如下:(一)本单位(机构)对所提交的单位(机构)基本信息、审批文件等所有资料,均合法、真实、准确、有效,无任何伪造、篡改、虚假成份,并对所提供资料的真实性负责。(二)严格依照国家和省市关于政府采购的法律、法规、规章、规范性文件,开展公共资源政府采购活动;积极履行社会责任,切实遵守廉政纪律,促进廉政建设。(三)严格遵守即时信息公示规定,及时维护和更新公共资源交易中心电子交易网员库中信息。(四)严格自我约束、自我管理,坚持守合同、重信用。不从事、不参与规避招标、泄露保密资料、排斥歧视潜在供应商或参与围标串标、弄虚作假、干扰评标、违约毁约等行为,自觉维护公共资源交易工作的良好秩序。(五)自觉接受行政监管部门、行业组织、社会公众、新闻舆论的监督。(六)自愿接受公共资源交易监督管理机构和有关行政监督部门的依法检查。如发生违法违规或不良行为,自愿接受公共资源交易监督管理机构和有关行政监督部门依法给予的行政处罚(处理),并依法承担相应责任。特此承诺,敬请社会各界予以监督。承诺单位:金乡县鼎岳项目管理咨询有限公司(盖章)2024年01月17日第二章供应商须知一、前附表序号项目内容采购人名称:金乡县综合行政执法局地址:金乡县北斗路西段联系人:寻爱军联系电话:155631971661项目名称及编号项目编号:JXZH-2024-S0005项目名目:金乡县2024年节日亮灯工程1代理机构名称:金乡县鼎岳项目管理咨询有限公司地址:金乡县金都购物A座办公区19层1945室联系人:李蕊联系方式:15064743756电子邮箱:sdjxdy0816@163.com2采购方式竞争性磋商3采购内容金乡县2024年节日亮灯工程,主要内容为崇文大道、金珠路、文峰路、中心街、金山街、青年路、山阳路、奎星路、滨河大道(金济河两岸)、金山公园、莱河桥周边夜景亮化工程,详见竞争性磋商文件第三章项目说明及要求。4资金落实情况已落实5供应商资格要求1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策需满足的资格要求:根据【政府采购促进中小企业发展管理办法】规定,本项目为专门面向中小微企业采购的项目,供应商应为中小微企业且必须出具《中小企业声明函》。非中小微企业参与本项目投标,将作无效标处理;3、本项目的特定资格要求:(1)供应商在中国境内,具备城市及道路照明工程专业承包三级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;(2)项目负责人必须为机电工程专业二级及以上注册建造师(须在本单位注册)并同时具备建造师安全生产考核合格证书(B证);(3)供应商须具备有效的营业执照及安全生产许可证;(4)遵守《中华人民共和国政府采购法》及相关法律、法规和规章;(5)一个供应商只能提交一个报价响应文件。如果供应商之间存在下列互为关联关系(国有控股公司除外)的情形之一的,不得同时参加本项目投标:1)法定代表人为同一人的两个及两个以上法人;2)母公司、直接或间接持股50%及以上的被投资公司;3)均为同一家母公司直接或间接持股50%及以上的被投资公司;(6)供应商在开标之日三年起无不良信用记录(未被列入失信执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单),将通过信用信息查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等网站查询;(7)资格审查方式:资格后审。(8)本项目不接受联合体投标。6开标时需提交证件本项目采用不见面开标系统,供应商须将以下资料原件的扫描件编辑制作到电子报价响应文件对应章节中,并按规定时间和要求在金乡县公共资源交易网综合交易系统上传电子报价响应文件,缺项、未按要求提供或不提供的将作为无效报价响应文件。评审以电子报价响应文件中的扫描件为准,因扫描件模糊导致无法评审的由供应商自行承担否决其投标的后果。供应商须对扫描件的真伪负责,如有虚假,将否决其投标,并提交主管部门依法予以处理。1、本项目采用资格后审。2、资格审查材料包括:(1)有效的营业执照(2)有效的安全生产许可证(3)资质证书(城市及道路照明工程专业承包三级及以上资质)附件十三:,优先采购产品明细表注:若有,请按下表要求填报。序号产品名称品牌型号总分项报价表序号报价金额(总价)认证机构名称证书有效截止日期123456总计总计小写:大写:小写:大写:小写:大写:小写:大写:小写:大写:注:1.以上属优先采购产品须提供产品的认证书。2.本表可根据项目包组情况同格式扩展。3.节能(强制类产品)不予价格扣除。年月日-117-附件十四:,优先采购产品证明文件提供本招标单位要求的价格、技术评标项加分证明材料,并标明所在位置(若有)。年月日-118-附件十五:金乡县2024年节日亮灯工程公共资源交易事前信用承诺书(供应商)为努力营造公开、公平、公正、诚实守信的公共资源交易环境,树立诚信守法的供应商形象,本单位作出以下承诺:一、本单位所提交的企(事)业单位基本信息、企(事)业负责人、项目负责人、技术负责人、从业资质和资格、业绩、财务状况、信誉等所有资料,均合法、真实、准确、有效,无任何伪造、篡改、虚假成份,并对所提供资料的真实性负责。二、严格依照国家和省市关于公共资源交易的法律、法规、规章、规范性文件,参加公共资源交易活动;积极履行社会责任,切实遵守廉政纪律,促进廉政建设。三、严格遵守即时信息公示规定,及时维护和更新公共资源交易中心电子交易网员库中信息。四、自我约束、自我管理,守合同、重信用,不参与围标串标、弄虚作假、骗取中标(成交)、干扰评标、违约毁约等行为,自觉维护公共资源的良好秩序。五、自觉接受政府、行业组织、社会公众、新闻舆论的监督。六、保证不拖欠农民工资。七、自愿接受公共资源交易监督管理机构和有关行政监督部门的依法检查。如发生违法违规或不良行为,自愿接受公共资源交易监督管理机构和有关行政监督部门依法给予的行政处罚(处理),并依法承担相应责任;特此承诺,敬请社会各界予以监督。年月日-119-附件十六:,供应商基本情况表项目编号:JXZH-2024-S0005项目名称:金乡县2024年节日亮灯工程供应商名称注册地址邮政编码邮政编码邮政编码联系方式联系人电话电话电话联系方式邮箱网址网址网址组织结构法定代表人姓名技术职称技术职称电话电话电话技术负责人姓名技术职称技术职称电话电话电话成立时间员工总人数:员工总人数:员工总人数:企业资质等级项目负责人营业执照号高级职称人员注册资金其中级职称人员开户银行中初级职称人员账号技工经营范围备注注:后附供应商本表中相应证书及法院或仲裁机构作出的判决、裁决等有关法律文书。年月日-120-附件十七:,类似项目业绩项目编号:JXZH-2024-S0005项目名称:金乡县2024年节日亮灯工程序号采购单位名称采购内容合同总价签订合同时间联系人联系电话注:1、指2021年01月01日起至至今,以合同签订时间为准。2、供应商应随此表附上相关的业绩证明(业绩需同时提供合同原件的扫描件及中标(成交)通知书原件扫描件),否则不得分。日期:年,月,日-121-附件十八:,项目管理机构构成(一)项目管理机构组成表职务职称执业或职业资格证明执业或职业资格证明执业或职业资格证明执业或职业资格证明备注职务职称证书名称级别证号专业备注-122-(二)主要人员简历表附1:项目负责人简历表姓名年龄学历职称职务拟在本工程任职项目负责人构师)执业资格等级注册建造师(注册建筑师或注册结级建造师专业施工单位)安全生产考核合格证书(仅适用于毕业学校年毕业于年毕业于学校专业学校专业学校专业主要工作经历主要工作经历主要工作经历时间参加过的类似项目名称参加过的类似项目名称工程概况说明发包人及联系电话注:后附相关证书、材料扫描件。-123-附2:主要项目管理人员简历表附注相关证书扫描件。岗位名称岗位名称姓名姓名年龄性别性别毕业学校学历和专业学历和专业毕业时间拥有的执业资格拥有的执业资格专业职称执业资格证书编号执业资格证书编号工作年限主要工作业绩及担任的主要工作-124-附件十九:,实施方案(1)总体概述(2)工程安装保证措施(3)质量保证措施(4)安全文明保证措施(5)人员配备(6)售后服务承诺注:(1)请各供应商针对本项目的评审方法进行详细描述说明。(2)供应商根据自身实际情况,自行设计编制此章内容。编制的内容除上述要求项外,供应商也可自行增加自身具有竞争力的其他内容。(3)以符合国家、行业政策法规、社会公众利益和本项目任务书要求为前提,充分体现出自身的技术优势和特点,突出其扩展性、先进性、可靠性。充分体现自身有足够的履约能力、良好的诚信度和诚意,且有完善的服务保障承诺等。-125-附件二十:,技术条款偏离表项目编号:JXZH-2024-S0005项目名称:金乡县2024年节日亮灯工程序号名称竞争性磋商文件条目号竞争性磋商文件要求报价响应文件实际情况偏差内容备注12345678910…注:1.如所提供技术标准与竞争性磋商文件的要求存在技术正偏离,请填写备注“正偏离”;2.如所提供技术标准与竞争性磋商文件的要求不存在技术偏离,可不填写本表;3.本项目不允许“负偏离”;日期:年,月,日-126-成交通知书山东汇泉市政工程有限公司:受金乡县综合行政执法局委托,金乡县鼎岳项目管理咨询有限公司代理金乡县2024年节日亮灯工程(项目编号:JXZH-2024-S0005)采用竞争性磋商采购方式,按照法律法规规定的程序,经评审委员会评审,金乡县综合行政执法局确定贵单位为成交供应商,成交总金额为¥3396858元(大写:人民币叁佰叁拾玖万陆仟捌佰伍拾捌元整)。请贵单位务必于本《成交通知书》发出之日起30日内,按照本项目采购文件确定的事项与金乡县综合行政执法局签订政府采购合同。金乡县综合行政执法局,金乡县鼎岳项目管理咨询有限公司2024年01月30日,2024年01月30日5、类似项目业绩项目编号:JXZH-2024-S0005项目名称:金乡县2024年节日亮灯工程序号采购单位名称采购内容合同总价签订合同时间联系人联系电话1曲周县广厦城乡建设投凤凰文体艺术中心资有限公司栋主体夜间亮化工程4906940.16元2022年8月14日1/2禹城市背街小巷综合改造工程办公室女禹城市迎宾路形象提升工程4199229.12元2022年9月30日郭俊峰7、中小企业声明函中小企业声明函(工程)本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司参加金乡县综合行政执法局(单位名称)的金乡县2024年节日亮灯工程(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:金乡县2024年节日亮灯工程(标的名称),属于建筑业:承建(承接)企业为山东汇泉市政工程有限公司(企业名称),从业人员25人,营业收入为220万元,资产总额为495.33万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业)以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假将依法承担相应责任。企业名称(盖章):山东汇泉市政工程有限公司日期:2024年1月3日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。(本页请加盖单位电子公章或附进加盖单位公章的扫描件。)(中小企业划型标准规定》(工信部联企业(2011)300号):(三)建筑业,营业收入80000万元以下或资产总额80000万元以下的为中小微型企业,其中,营业收入6000万元及以上,且资产总额5000万元及以上的为中型企业:营业收入300万元及以上,且资产总额300万元及以上的为小型企业:营业收入300万元以下或资产总额300万元以下的为微型企业,政府采购评审劳务报酬支付表项目编号JXZH-2024-S0005JXZH-2024-S0005项目名称金乡县2024年节日亮灯工程金乡县2024年节日亮灯工程金乡县2024年节日亮灯工程金乡县2024年节日亮灯工程金乡县2024年节日亮灯工程填表时间:2024年01月30日分包数量填表时间:2024年01月30日分包数量填表时间:2024年01月30日分包数量1个采购人金乡县综合行政执法局金乡县综合行政执法局金乡县综合行政执法局金乡县综合行政执法局金乡县综合行政执法局金乡县综合行政执法局采购代理机构采购代理机构金乡县鼎岳项目管理咨询有限公司金乡县鼎岳项目管理咨询有限公司金乡县鼎岳项目管理咨询有限公司预算金额340023839元成交金额3396858元成交金额3396858元成交金额3396858元成交金额3396858元成交金额3396858元评审地点评审地点济宁市公共资源交易服务中心金乡分中心四楼济宁市公共资源交易服务中心金乡分中心四楼济宁市公共资源交易服务中心金乡分中心四楼济宁市公共资源交易服务中心金乡分中心四楼评审时间2024年01月30日09时00分至2024年01月30日11时40分2024年01月30日09时00分至2024年01月30日11时40分2024年01月30日09时00分至2024年01月30日11时40分2024年01月30日09时00分至2024年01月30日11时40分2024年01月30日09时00分至2024年01月30日11时40分2024年01月30日09时00分至2024年01月30日11时40分2024年01月30日09时00分至2024年01月30日11时40分2024年01月30日09时00分至2024年01月30日11时40分2024年01月30日09时00分至2024年01月30日11时40分2024年01月30日09时00分至2024年01月30日11时40分2024年01月30日09时00分至2024年01月30日11时40分2024年01月30日09时00分至2024年01月30日11时40分评审专家姓名及身份证号评审专家姓名及身份证号评审专家姓名及身份证号评审劳务报酬(元)误工补偿(元)住宿费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额(元)支付金额(元)评审专家确认签字备注备注张秀梅张秀梅张秀梅4000000400400采购人采购人刘海峰刘海峰刘海峰4000000400400采购人采购人合计合计合计总计33元33元采购人代表:建江采购人代表:建江采购人代表:建江采购代理机构项目负责人采购代理机构项目负责人采购代理机构项目负责人采购代理机构项目负责人采购代理机构(加盖公))采购代理机构(加盖公))采购代理机构(加盖公))采购代理机构(加盖公))采购代理机构(加盖公))采购代理机构(加盖公))