防水及维修中标结果公示(2024)
项目基本情况
项目名称:李园街道戴家庄村拐角楼卫生间防水及维修
项目编号:PD_CQ_2024_S_0022
转出方式::
交易方式:自由竞价
项目底价:9500.0元(总价)
成交时间:2024-01-30
标的区域:
转出方:
受让方:平度市嘉浩吉顺装饰材料经营部
转出面积/数量:
转出期限:
成交价格:9350.0
咨询电话:0532-88315577
备注:
附件:点击下载附件
平度市李园街道戴家庄村拐角楼卫生间防水及维修项目成交公告经平度市农村综合产权交易服务中心交易鉴证,已将本村拐角楼卫生间防水及维修通过电子竞价方式成交,现将有关成交事项公示如下:一、成交项目基本情况(一)项目名称:李园街道戴家庄村拐角楼卫生间防水及维修(二)项目位置:平度市李园街道戴家庄村二、中标方:平度市嘉浩吉顺装饰材料经营部三、成交价格:9350元(总价)四、工程价款缴纳方式:验收合格后村集体资金允许的情况下分期付款。五、工程期限:30天六、招标方式:电子竞价七、公告日期:2024年01月30日至2024年02月04日八、如有异议,请在公示期内通过电话或书面形式向转出方村集体经济组织反映。九、本公告相关内容由转出方村集体经济组织负责解释,如遇特殊情况另行公告。平度市农村综合产权交易中心2024年01月30日