保障性租赁住房装修改造工程施工 保障性租赁住房装修改造工程中标结果公示(梓潼县聚源资产经营投资有限责任公司2024)
绵阳市公共资源交易服务中心
梓潼县迎凤安置小区保障性租赁住房装修改造工程(二期) 施工
中标结果公告
项目编号:MYGC(2023)1212
项目名称:梓潼县迎凤安置小区保障性租赁住房装修改造工程(二期)
招标人:梓潼县聚源资产经营投资有限责任公司
项目类别:施工招标方式:公开招标
项目地点:梓潼县文昌镇
项目所在区域:四川省·绵阳市·梓潼县建筑面积:1.00平方米
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(天)
MYGC(2023)1212-001
梓潼县迎凤安置小区保障性租赁住房装修改造工程(二期) 施工
四川中恒正达建设集团有限公司
黄仁树
4362943.96元
240
公告开始时间:2024年01月31日
公告结束时间:2024年02月02日
其他说明:
附件:
中标通知书--施工.pdf
中标结果公告--施工(装饰)(1).pdf
中标通知书四川中恒正达建设集团有限公司:你方于2024年1月18日(投标日期)所递交的梓潼县迎凤安置小区保障性租赁住房装修改造工程(二期)(项目名称)施工标段投标文件已被我方接受,被确定为中标人。中标价:4362943.96元(大写:人民币肆佰叁拾陆万贰仟玖佰肆拾叁元玖角陆分)。工期:240日历天。工程质量:符合国家及现行行业施工规范要求标准并满足招标人要求。项目经理:黄仁树证书编号:川1512019202001197。技术负责人:秦建国证书编号:川高称0003393。请你方在接到本通知书后的30日内到梓潼县聚源资产经营投资有限责任公司(指定地点)与我方签订施工承包合同,在此之前应按招标文件第二章“投标人须知”第7.3款规定向我方提交履约担保。特此通知。招标人:梓潼县聚源资产经营投资有限责任公司(盖单位章)法定代表人:(签字或盖章)招标代理机构:四川中昕工程项目管理有限公司(盖单位章)2024年1月29日项目编号:MYGC(2023)1212项目名称:梓潼县迎凤安置小区保障性租赁住房装修改造工程(二期)招标人:梓潼县聚源资产经营投资有限责任公司项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:梓潼县文昌镇项目所在区域:四川省·绵阳市·梓潼县建筑面积:1.00平方米项目编号:MYGC(2023)1212项目名称:梓潼县迎凤安置小区保障性租赁住房装修改造工程(二期)招标人:梓潼县聚源资产经营投资有限责任公司项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:梓潼县文昌镇项目所在区域:四川省·绵阳市·梓潼县建筑面积:1.00平方米项目编号:MYGC(2023)1212项目名称:梓潼县迎凤安置小区保障性租赁住房装修改造工程(二期)招标人:梓潼县聚源资产经营投资有限责任公司项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:梓潼县文昌镇项目所在区域:四川省·绵阳市·梓潼县建筑面积:1.00平方米项目编号:MYGC(2023)1212项目名称:梓潼县迎凤安置小区保障性租赁住房装修改造工程(二期)招标人:梓潼县聚源资产经营投资有限责任公司项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:梓潼县文昌镇项目所在区域:四川省·绵阳市·梓潼县建筑面积:1.00平方米项目编号:MYGC(2023)1212项目名称:梓潼县迎凤安置小区保障性租赁住房装修改造工程(二期)招标人:梓潼县聚源资产经营投资有限责任公司项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:梓潼县文昌镇项目所在区域:四川省·绵阳市·梓潼县建筑面积:1.00平方米项目编号:MYGC(2023)1212项目名称:梓潼县迎凤安置小区保障性租赁住房装修改造工程(二期)招标人:梓潼县聚源资产经营投资有限责任公司项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:梓潼县文昌镇项目所在区域:四川省·绵阳市·梓潼县建筑面积:1.00平方米标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(天)MYGC(2023)1212-001梓潼县迎凤安置小区保障性租赁住房装修改造工程(二期)施工四川中恒正达建设集团有限公司黄仁树4362943.96元240公告开始时间:2024年01月31日公告开始时间:2024年01月31日公告结束时间:2024年02月02日公告结束时间:2024年02月02日公告结束时间:2024年02月02日公告结束时间:2024年02月02日其他说明:其他说明:其他说明:其他说明:其他说明:其他说明: