施工图设计中标结果公示(恩平市市政园林管理所2024)
关于【恩平中心城区恩平大桥及锦电双桥桥体灯光项目施工图设计项目】中选结果的公告
我单位于2024-01-26 15:00, 在广东省网上中介服务超市为恩平市市政园林管理所公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
恩平市市政园林管理所
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
4407855701544662401221278
服务金额:
¥18,388.69元
金额说明:
(一)本项目建安费为64.1万元,施工图设计费为人民币18388.69元(收费标准:根据《工程勘察设计收费管理规定》计价格〔2002〕10号文件计取)。 (二)费用为全包价,报价包括但不限于税费、服务费、差旅费等全部费用。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该公司符合本项目的资质要求,业务水平较高,有相关业绩,符合项目开展的实际需求,且入驻中介超市。
中选机构联系地址:
成都市高新区科园南路88号4栋704号
中选金额:
¥18,388.69元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
江门市公共资源交易中心恩平分中心 2024-01-30