国际输煤备件中标结果公示(阳城国际发电有限责任公司2024)
YCDC-WZ-XJ-202401231阳城国际输煤备件询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00002921
二、采购单名称:YCDC-WZ-XJ-202401231阳城国际输煤备件询价采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资天津有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-01-26 17:00:00
七、结果公告日期:2024-01-30
八、采购人及联系方式:
阳城国际发电有限责任公司;0356-4853069
九、中选(成交)信息:
成交供应商:山西金春晖矿山设备有限公司
供应商地址:山西阳泉阳泉市郊区
中选(成交)金额:59.976200(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
山西金春晖矿山设备有限公司
59.976200
中选
2
长治市华航机械有限公司
60.225000
3
晋城市泽康工贸有限公司
61.418500
4
河北宇源泵阀有限公司
62.662000
5
山西益通轩晟工贸有限公司
65.086000
6
山西欣凯杰机电制造有限公司
81.208000
十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-01-30