清淤防洪治理工程中标结果公示(孝感嘉盛农旅发展有限责任公司2024)



【孝南区中心】孝南区河道清淤防洪治理工程(一期)(EPC)孝南区河道清淤防洪治理工程(一期)(EPC)六标段中标结果公告(标段编号HBXN-202312SL-011001006)

孝南区河道清淤防洪治理工程(一期)(EPC)六标段(HBXN-202312SL-011001006)施工类招标

中标结果公告

招标编号:
HBXN-202312SL-011001006

孝南区河道清淤防洪治理工程(一期)(EPC)(招标项目名称)孝南区河道清淤防洪治理工程(一期)(EPC)六标段(标段名称)于2024年01月25日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年01月25日至2024年01月29日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(%)
其他

孝感市澴川建筑有限责任公司、孝感市水利勘测设计院有限公司
97.00
孝感市澴川建筑有限责任公司联合孝感市水利勘测设计院有限公司工程费投标报价取费系数 97%,设计费15万元,预备费285万元。

需要说明的其他事项:

投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。

招标人:孝感嘉盛农旅发展有限责任公司

地址:湖北省孝感市孝南区孝南经济开发区管委会

邮编:432000

联系人:黄征哲

电话:0712-2826242

招标代理机构:湖北天喜工程咨询有限公司

地址:孝感市西湖明珠清风苑4号楼2单元0506室

邮编:432000

联系人:江淑君

电话:15971229293

行政监督部门:孝感市孝南区公共资源交易综合监管联动执法工作领导小组办公室

电话:0712-2779079

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。