印刷服务 简章印刷中标结果公示(兴安职业技术学院2024)



兴安职业技术学院印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年01月30日

一、项目概述

项目编号:XAMZC-DD-2024-350021
项目名称:兴安职业技术学院印刷服务定点采购
采购单位:兴安职业技术学院
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):10,500.00
项目开始时间:2024-01-29 16:09:35
采购人联系方式:王健健 0482-8529122
采购计划备案书/批准书编号:兴财购备字[2024]00037号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
招生就业处-单招简章印刷
10,000


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:乌兰浩特市艺创装饰行
成交金额:10500.00,大写(人民币):壹万零伍佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

招生就业处-单招简章印刷
10,000

10,500.00


采购单位:兴安职业技术学院
2024年01月30日