重庆市电梯改造中标结果公示(重庆市第三社会福利院2024)
重庆市第三社会福利院福缘楼电梯改造项目结果公告
发布日期: 2024年1月30日
一、采购方式:
竞争性磋商 采购执行编号:
CZ(A)2401
二、评审日期:
2024年1月29日
三、公告日期:
2024年1月30日
四、结果
分包号:1
分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求
拆除原电梯(拆除的原电梯设备残值抵扣支付价款,由供应商自行填报抵扣金额)、配合原机房土建整改、采购新电梯和电梯安装等,包括且不限于设备供货(含备品、备件、装配、出厂前测试和检测、检验、包装、运输、保险费);设备安装(安装开工申报、设备起吊、调试、试运行、质监检验费、安装完毕检测申报、特检院检测验收、最低两年质保和两年免保、人员安全技术培训、技术资料提交)、增值税、有线5方通话安装;电梯外附属项目包括且不限于:电源搭火点至电梯控制柜等的电缆以及其他内容等
176,000.00
重庆威斯特电梯有限公司
单价:0.00 规格型号:/
详见采购文件。
五、磋商小组成员名单
陈康 乔学建 王小军
六、其他事项
公示期为1个工作日
七、联系人
采购人:重庆市第三社会福利院
采购经办人:王老师
采购人电话:023-65503765
采购人地址:重庆市沙坪坝歌乐山向家湾35号
代理机构:重庆信通工程造价咨询有限公司
代理机构经办人:邓老师
代理机构电话:023-67711151 13628308839
代理机构地址:重庆市渝北区黄山大道中段55号双鱼座B座4楼
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。