监控摄像机 海康威视中标结果公示(原阳县人民法院2024)
本项目于2024-01-29 11:54采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-410529
采购单位:原阳县人民法院
预算金额:59,350.00
采购计划编号:NZC2024-A03-XY-098816
二、成交信息
(一)成交供应商:新乡市红旗区众邦计算机经营部
(二)成交金额:59350.00,大写(人民币):伍万玖仟叁佰伍拾元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
海康威视一体式单目智能会议终端
海康威视/HIKVISION, 海康威视一体式单目智能会议终端, DS-65VT0020-S, 数量:1;
1
¥35600.0000
¥35600.00
阵列麦克风套装
海康威视/HIKVISION, 阵列麦克风套装, DS-65VA800AM-P, 数量:1;
1
¥6300.0000
¥6300.00
创维 75英寸BG22电视超高清超薄全面屏无线传屏投影Max版
创维/Skyworth, 创维 75英寸BG22电视超高清超薄全面屏无线传屏投影Max版, 75, 数量:1;
1
¥5900.0000
¥5900.00
HG-QX2810数字防啸叫移频功放器会议室功放
斯朗/EPSILNGOK, HG-QX2810数字防啸叫移频功放器会议室功放, HG-QX2810, 数量:1;
1
¥5350.0000
¥5350.00
HG-QX1002专业语音音箱会议室音响
斯朗/EPSILNGOK, HG-QX1002专业语音音箱会议室音响, HG-QX1002, 数量:2;
2
¥3100.0000
¥6200.00
合计
¥59350.00 大写(人民币): 伍万玖仟叁佰伍拾元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
采购单位:原阳县人民法院
2024年01月31日