绿化养护、环卫保洁服务中标结果公示(菏泽智泊停车运营管理有限公司2024)



点击查看公告内容: 菏泽市城区公共资源停车场100000㎡一年绿化养护、环卫保洁服务项目成交公告.pdf

菏泽市城区公共资源停车场100000㎡一年绿化养护、环卫保洁服务项目成交公告(招标编号:HHJTQ-2024-005)一、中标人信息:标段(包)[001]菏泽市城区公共资源停车场100000㎡一年绿化养护、环卫保洁服务项目:中标人:菏泽福临物业管理有限公司其他类型中标价:5.57元/㎡二、其他:一、招标人:菏泽智泊停车运营管理有限公司二、招标代理机构:汇合项目管理集团有限公司三、项目名称:菏泽市城区公共资源停车场100000㎡一年绿化养护、环卫保洁服务项目四、项目编号:HHJTQ-2024-005五、招标方式:竞争性磋商六、公告日期:2024年01月18日七、开标日期:2024年01月30日八、成交人:成交人名称单价报价(元/㎡)综合得分排名菏泽福临物业管理有限公司5.5788.671九、评标委员会成员:董怀恩、田玉梅、王继稳。十、公示期限:自公告发出之日起3日历天。十一、联系方式:1、采购人:菏泽智泊停车运营管理有限公司联系方式:菏泽通盛投资发展集团有限公司阳光采购办公室联系人:李主任联系电话:15865880533地址:山东省菏泽市定陶区盛阳路与范阳路交叉口北50米路东2、采购代理机构:汇合项目管理集团有限公司联系人:周先生联系方式:15753034839地址:菏泽市中华路与人民路交叉口凯瑞国际6楼三、监督部门本招标项目的监督部门为菏泽通盛投资发展集团有限公司。四、联系方式招标人:菏泽智泊停车运营管理有限公司地址:山东省菏泽市定陶区盛阳路与范阳路交叉口北50米路东联系人:李主任电话:15865880533电子邮件:/招标代理机构:汇合项目管理集团有限公司地址:菏泽市中华路与人民路交叉口凯瑞国际6楼联系人:周先生电话:15753034839电子邮件:shandonghuihe@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)