广州市卫生保健服务中标结果公示(广州市黄埔区怡园小学2024)
广州市黄埔区怡园小学2024年校园卫生保健服务项目中标公告
广东立信达招标采购有限公司(以下简称“采购代理机构”)在2024年1月22日公告的广州市黄埔区怡园小学2024年校园卫生保健服务项目(招标编号:GDLXD2402GZFG0110)的评审工作已圆满结束,现将中标供应商名单公告如下:
一、 定标日期
广州市黄埔区怡园小学2024年校园卫生保健服务项目(招标编号:GDLXD2402GZFG0110)于2024年1月31日定标。
二、供应商名称、地址、中标金额
中标供应商名称:广州瑞恒健康体检有限公司
地址:广州市黄埔区瑞和路79号105号
中标金额:¥457,490.00元
经营服务期限:合同签订之日起至2024年12月31日
公示期限从2024年1月31日至2024年2月5日止,如对中标候选人有异议的,可在公示时限内向有关部门署名投诉。
投诉受理部门:广州市黄埔区怡园小学监督委员会、广东立信达招标采购有限公司
联系电话:020-82291202-112、020-81224718
三、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式
采购人名称:广州市黄埔区怡园小学
采购人地址:广州市黄埔区怡园西街23号
采购代理机构名称:广东立信达招标采购有限公司
采购代理机构地址:广州市天河区粤垦路628号长讯大厦四楼
采购代理机构联系人:林小姐
采购代理机构联系电话:020-81224718
采购代理机构联系传真:020-81224719
广东立信达招标采购有限公司
2024年1月31日
附件下载: