复印纸 电脑中标结果公示(庄河市不动产登记中心2024)



庄河市不动产登记中心2024年复印纸等采购项目2024-01-30

庄河市不动产登记中心2024年复印纸等采购项目,现将采购过程及采购结果进行公示,公示内容如下: 1、项目名称:庄河市不动产登记中心2024年复印纸等采购项目 2、项目编号:zhsbdcdjzx2024-02、采购预算:总额11万元,财政资金11万元,其他资金0万元 4、采购项目经办人:李让,联系电话:89863377
5、采购项目责任人:吴国庆,联系电话:89813169-833 6、供应商报价情况: 供应商名称 报价(万元) 大连鑫异电脑有限公司10.2
庄河市亿丰电脑商行 10.4
庄河市伟信科技商行9.6
7、成交供应商情况:庄河市伟信科技商行,成交价(万元):9.6
8、成交时间:2024年1月30日 9、采购内容:庄河市不动产登记中心2024年复印纸等采购:总金额9.6万元