活动策划及接待服务中标结果公示(中共沙雅县委员会宣传部2024)
中共沙雅县委员会宣传部关于活动策划服务的服务市场采购项目(项目编号:2081101000009815054)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中共沙雅县委员会宣传部关于活动策划服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2081101000009815054
项目联系人:王婧
项目联系电话:0997-8331129
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652924
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区阿克苏地区沙雅县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中共沙雅县委员会宣传部
采购单位地址:新疆维吾尔自治区阿克苏地区沙雅县北京南路2号
采购单位联系人和联系方式:王婧:15292361215
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:010572125
采购单位预算编码:014003
三、成交信息
成交日期:2024年1月31日
总成交金额(元):325752(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
沙雅正兴商贸综合超市
新疆维吾尔自治区阿克苏地区鸿运三期10号楼10号门面
325752.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
活动策划及接待服务
1
325752.0
325752.0
服务采购需求:一馔千年接待费用明细32.5752.xlsx
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
嘉兴市社科专家沙雅行接待费用明细
嘉兴市社科专家沙雅行接待费用明细
嘉兴市社科专家沙雅行接待费用明细
嘉兴市社科专家沙雅行接待费用明细
嘉兴市社科专家沙雅行接待费用明细
嘉兴市社科专家沙雅行接待费用明细
嘉兴市社科专家沙雅行接待费用明细
嘉兴市社科专家沙雅行接待费用明细
嘉兴市社科专家沙雅行接待费用明细
嘉兴市社科专家沙雅行接待费用明细
序号
类目
规格
人数
天数
间数
本(次)数
单价
合计
备注
1
酒店
沙雅县迎宾馆/商务标准间
533
1
331
298
98638
2
三餐
点餐(午餐+晚餐)
533
1
100
53300
4
车辆
别克GL8/配司机
5
2000
10000
5
车辆
别克GL8/配司机
5
2000
10000
6
车辆
别克GL8/配司机
4
2000
8000
7
车辆
别克GL8/配司机
4
2000
8000
车辆
7座商务专车(配司机)
6
1800
10800
车辆
别克GL8/配司机
3
2000
6000
车辆
考斯特/配司机
6
3000
18000
车辆
考斯特/配司机
5
3000
15000
车辆
考斯特/配司机
5
3000
15000
车辆
考斯特/配司机
4
3000
12000
车辆
传祺7座商务专车/(配司机)
5
1800
9000
车辆
考斯特/配司机
6
3000
18000
车辆
华颂商务7座车/配司机
5
1800
9000
车辆
商务专车(配司机)
1
2700
2700
车辆
福特轿车/配司机
5
600
3000
车辆
考斯特/配司机
2
2500
5000
车辆
大巴/配司机
1
400
400
车辆
坦克配/司机
1
1000
1000
车辆
坦克配/司机
2
1000
2000
车辆
福特车加汽油
1
600
600
车辆
福特车加汽油
1
314
314
车辆
坦克车加汽油
1
500
500
车辆
坦克车加汽油
1
500
500
车辆
叉车
6
1500
9000
《一馔千年》节目拍摄组成员等人员接待费用明细
《一馔千年》节目拍摄组成员等人员接待费用明细
《一馔千年》节目拍摄组成员等人员接待费用明细
《一馔千年》节目拍摄组成员等人员接待费用明细
《一馔千年》节目拍摄组成员等人员接待费用明细
《一馔千年》节目拍摄组成员等人员接待费用明细
《一馔千年》节目拍摄组成员等人员接待费用明细
序号
类目
规格
数量
单价
合计
备注
1
住宿
(533人)住宿费
1天
98638
98638
331间
2
伙食
(533人)(午餐+晚餐)
1天
53300
53300
3
车辆
别克GL8/配司机
21辆
2000
42000
1天
4
车辆
7座商务专车(配司机)
6辆
1800
10800
5
车辆
考斯特/配司机
26辆
3000
78000
6
车辆
传祺7座商务专车/(配司机)
5辆
1800
9000
7
车辆
华颂商务7座车/配司机
5辆
1800
9000
8
车辆
商务专车(配司机)
1辆
2700
2700
9
车辆
福特轿车/配司机
5辆
600
3000
10
车辆
考斯特/配司机
2辆
2500
5000
11
车辆
大巴/配司机
1辆
400
400
12
车辆
坦克配/司机
3辆
1000
3000
13
车辆
叉车
6辆
1500
9000
14
油费
福特车加汽油
600
600
15
油费
福特车加汽油
314
314
16
油费
坦克车加汽油
500
500
17
油费
坦克车加汽油
500
500
《一馔千年》节目拍摄组成员嘉宾等人员接待费用明细
《一馔千年》节目拍摄组成员嘉宾等人员接待费用明细
《一馔千年》节目拍摄组成员嘉宾等人员接待费用明细
《一馔千年》节目拍摄组成员嘉宾等人员接待费用明细
《一馔千年》节目拍摄组成员嘉宾等人员接待费用明细
《一馔千年》节目拍摄组成员嘉宾等人员接待费用明细
《一馔千年》节目拍摄组成员嘉宾等人员接待费用明细
序号
类目
规格
数量
单价(元)
合计(元)
备注
1
住宿
(533人)住宿费
1天
98638
98638
331间
2
伙食
(533人)(午餐+晚餐)
1天
53300
53300
3
车辆
别克GL8/配司机
21辆
2000
42000
4
车辆
7座商务专车(配司机)
6辆
1800
10800
5
车辆
考斯特/配司机
26辆
3000
78000
6
车辆
传祺7座商务专车/(配司机)
5辆
1800
9000
7
车辆
华颂商务7座车/配司机
5辆
1800
9000
8
车辆
商务专车(配司机)
1辆
2700
2700
9
车辆
福特轿车/配司机
5辆
800
4000
10
车辆
考斯特/配司机
2辆
2500
5000
11
车辆
大巴/配司机
1辆
414
414
12
车辆
坦克配/司机
3辆
1300
3900
13
车辆
叉车
6辆
1500
9000
合计(元)
合计(元)
合计(元)
325752