新疆三相智能电能表中标结果公示(新疆天富伟业工程有限责任公司2024)



点击查看公告内容: 2023年八师石河子市煤改电项目(三期)-三相智能电能表采购.pdf

中标结果公告材料设备项目编号:E6608004006000252项目名称:2023年八师石河子市煤改电项目(三期)招标人:新疆天富伟业工程有限责任公司招标代理:新疆融越工程管理咨询有限公司项目类型:其他工程招标方式:公开招标项目地点:石河子市项目所在区域:新疆生产建设兵团·八师其他说明:标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)E66080040060002520010052023年八师石河子市煤改电项目(三期)-三相智能电能表采购安徽融兆智能有限公司3764280.0000元公告开始时间:2024年02月01日公告结束时间:2024年02月03日受理异议人:武峰受理异议人联系方式:18690628027受理投诉部门:第八师住建局受理投诉部门联系方式:09932015570定标方法:综合评估法招标人:新疆天富伟业工程有限责任公司招标代理机构:新疆融越工程管理咨询有限公司联系人:武峰联系人:梁海博电话:18690628027电话:18119271718地址:石河子市地址:石河子市城区34小区天山路78栋4层422室招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)