长沙市设备维修服务 办公设备维修和保养服务中标结果公示(长沙市公安局天心分局2024)
长沙市公安局天心分局南托派出所关于设备维修服务的竞价竞价成交公告
长沙市公安局天心分局南托派出所关于设备维修服务的竞价(项目编号:62024011674240060)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局天心分局南托派出所关于设备维修服务的竞价
项目编号:62024011674240060
项目联系人:唐平
项目联系电话:18163608031
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-01-19 16:56-2024-01-24 16:56
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局天心分局
采购单位地址:湖南省 长沙市 天心区 正塘坡路269号
采购单位联系人和联系方式:程薇 18900718331
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1143010000612774XP
采购单位预算编码:106016
三、成交信息
成交日期:2024年01月31日
总成交金额:1.776(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南中展后勤管理服务有限公司
湖南省长沙市芙蓉区湖南省长沙市芙蓉区定王台街道东泉井综合楼010号102房
17760.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公设备维修和保养服务
-
-
1批
17760.00
17760.00
需求响应:办公设备维修和保养服务采购需求:详见附件报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙中瑾办公用品有限公司
2024-01-21 15:55:11
15100.00
14194.00
1. 未按要求响应
不符合
-
2
湖南中麦建筑装饰有限公司
2024-01-21 16:54:32
17100.00
16074.00
1. 未按要求响应
不符合
-
3
湖南中展后勤管理服务有限公司
2024-01-21 14:48:28
17760.00
16694.40
符合
-
4
湖南省丰言众创文化传媒有限公司
2024-01-23 18:56:53
18900.00
17766.00
符合