台式整机 激光打印机中标结果公示(巧家县立鹤小学2024)



公告概要

公告标题:

昭通市巧家县立鹤小学关于台式整机的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2024-01-31

行政区划:

昭通市

采购公告:

公告正文

昭通市巧家县立鹤小学关于台式整机的网上超市采购项目(项目编号:2021101000009825928)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:昭通市巧家县立鹤小学关于台式整机的网上超市采购项目
项目编号:2021101000009825928
项目联系人:杨银贵
项目联系电话:15012319148
标项名称:
采购单位联系人:
采购单位联系方式:
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530622JH202400034-1
4300.0

2
4530622JH202400034-2
4800.0

3
4530622JH202400034-3
3400.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530622
项目所在行政区划名称:云南省昭通市巧家县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:昭通市巧家县立鹤小学
采购单位地址:巧家县立鹤小学
采购单位联系人和联系方式:陈贤勇:13628708205
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:31589291C
采购单位预算编码:CD04908
三、成交信息
成交日期:2024年1月31日
总成交金额(元):12500(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
巧家县白鹤滩镇创宇网络科技店
云南省昭通市云南省昭通市巧家县白鹤滩镇堂琅大道(卓达酒店对面)
12500.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
联想 扬天T4900ks00 台式整机 I5-12400 16G内存 512G SSD 集显 23.8英寸显示器
联想/lenovo
扬天T4900ks00
1
4300.0
4300.0

2
联想 启天M455-A234 I5-12500/16G/1T+256/无光驱/Win11H/23.8英寸显示器
联想/lenovo
启天M455-A234
1
4800.0
4800.0

3
兄弟 DCP-7080D 激光打印机多功能一体机 自动双面打印/复印/扫描
兄弟/BROTHER
DCP-7080D
2
1700.0
3400.0

4
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: