血管内冲击波治疗设备中标结果公示(2024)



血管内冲击波治疗设备2023-JQ06-W5087 单一来源结果公示

血管内冲击波治疗设备2023-JQ06-W5087单一来源结果公示今按规定组织了以下项目采购工作,现将评审结果公示如下:一、中标(成交)信息:

序号
项目名称
项目编号
供应商名称
品牌/型号
金额(元)

1
血管内冲击波治疗设备
2023-JQ06-W5087
北京太明秋晖科技有限公司
健适IVLGCCD
399500.00

二、公示起止时间:2024年 2月 1日至2024年 2月 4日三、信息发布渠道:本采购项目相关信息在《军队采购网》()和采购机构官网(http:// 211.166.249.33)上发布。四、质疑答复:供应商对预中标(成交)结果如有异议,请在公示期内以书面形式向我单位提出质疑(质疑函模板下载路径:采购机构官网“下载中心”栏目),我单位将在收到书面质疑7个工作日内向质疑供应商做出书面答复。

五、采购机构联系方式:

序号
项目名称
项目编号
联系人
办公电话
地点

1
血管内冲击波治疗设备
2023-JQ06-W5087
王老师李老师
010-66936775010-66937269
北京市海淀区

六、采购机构质疑联系方式:

质疑联系人
办公电话
地点

赵老师、宋老师
010-66935218/010-66939410
北京市海淀区